valya1 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:42
Достоинства: дёшево
Недостатки: на большинство товаров цена завышена, нету порядка в зале

у нас в городе этот магазин не так давно как в других всего года два, я побывала в нем только в прошлом году и то просто шла мимо , а не специально.

народу там полно проходы узкие, что то есть вроде и ничего за эту цену, а что то и этих денег не стоит. купила коробку конфет , на ней было написано фабрика города Новосибирска, попробовала дома - ну пластилин не тает во рту с горячим чаем даже. зефир взяла - вроде получше тут жалоб нет.

купила такой пакет с насосом для хранения вещей без доступа воздуха , а он оказался не по 38 ( да кстати у нас все по 38 теперь) а по 76 рублей так как с насосом, хотя ценника я не видела.

много товаров не спорю, но не все нужно лично мне кое что ерунда полная и даже незнаю зачем это в доме

носки , например я такие или подобные видела на рынке по 25-30 рублей, трусики детские - они сшиты криво, инструмент мой посмотрел и сказал - такое и бесплатно не надо, про садовое незнаю не в курсе может и нормальные цены и качество.

У нас все в этом магазине стало по 40 рублей, сколько еще будет расти цена.

В городе открыли еще два магазина, вот где торговля на ура идет.

Купила коврик в ванную комнату по 40 рублей, за 150 купленный ранее в другом магазине порвался, так какая разница за сколько он если более, чем полгода не проживет.

valya1 не рекомендует "Всё по 37 руб.", Сеть универсамов

• Только десяток позиций действительно дешевле чем везде, причём РАЗА В ДВА! Что имеет смысл покупать в этом некошерном "ФИКС ПРАЙСЕ"

18.04.2013

Вроде бы дёшево, да?Но для человека, который, как я, знает, сколько эти товары стоят оптом, цена в 37р. на большинство из них вызывает удивление.Этот универсам расположен в ТЦ, где я работаю.Покупаю там только ограниченный ассортимент товаров, как правило, продуктов, то, что действительно не продаётся дешевле в других магазинах.Например, трёхлитровая банка маринованной капусты, гранатовый Читать далее

• Магазин неплохой.

17.08.2013

При выборе товаров в этом магазине не стоит хватать все подряд и бежать к кассе. Нужно обращать внимание на качество. Много хороших, по настоящему нужных вещей в хозяйстве, но некоторые, немногие из них недолговечны. Бываю там часто, и всегда появляется что-то новое. В любом отделе нахожу что-либо нужное для себя. Продукты там брала, просроченные не попадались ни разу. Читать далее (1)

• Скучненько

10.11.2013

Зашла в этот магазин из любопытства. Сначала я подумала , что это сеть магазинов fix price . Но, как только я переступила порог магазина я сразу поняла , что это два абсолютно разных по своему содержанию рынка .Начну с того, что полки в этом магазине полупустые. Товар , который там продается ,можно приобрести в любом магазине . И порой даже на порядок дешевле. Читать далее