valya1 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:42
Достоинства: дёшево
Недостатки: на большинство товаров цена завышена, нету порядка в зале

у нас в городе этот магазин не так давно как в других всего года два, я побывала в нем только в прошлом году и то просто шла мимо , а не специально.

народу там полно проходы узкие, что то есть вроде и ничего за эту цену, а что то и этих денег не стоит. купила коробку конфет , на ней было написано фабрика города Новосибирска, попробовала дома - ну пластилин не тает во рту с горячим чаем даже. зефир взяла - вроде получше тут жалоб нет.

купила такой пакет с насосом для хранения вещей без доступа воздуха , а он оказался не по 38 ( да кстати у нас все по 38 теперь) а по 76 рублей так как с насосом, хотя ценника я не видела.

много товаров не спорю, но не все нужно лично мне кое что ерунда полная и даже незнаю зачем это в доме

носки , например я такие или подобные видела на рынке по 25-30 рублей, трусики детские - они сшиты криво, инструмент мой посмотрел и сказал - такое и бесплатно не надо, про садовое незнаю не в курсе может и нормальные цены и качество.

У нас все в этом магазине стало по 40 рублей, сколько еще будет расти цена.

В городе открыли еще два магазина, вот где торговля на ура идет.

Купила коврик в ванную комнату по 40 рублей, за 150 купленный ранее в другом магазине порвался, так какая разница за сколько он если более, чем полгода не проживет.

valya1 не рекомендует "Всё по 37 руб.", Сеть универсамов

• Магазин неплохой.

17.08.2013
    Катерина Рубанова аватар

При выборе товаров в этом магазине не стоит хватать все подряд и бежать к кассе. Нужно обращать внимание на качество. Много хороших, по настоящему нужных вещей в хозяйстве, но некоторые, немногие из них недолговечны. Бываю там часто, и всегда появляется что-то новое. Читать далее (1)

• Много-много мелочей!

06.05.2014
    ЕленаТармонова аватар

Недавно и у нас в Безенчуке открыли новый отдел, где " Всё по 37 ". Чего там только нет!!! Каждый стеллаж там как отдел! Есть стеллаж игрушек,бытовой химии ,рыболовных снастей , детской и взрослой одежды,посуды , сувениров ,и мн. др. Очень понравился сервис. Читать далее

• Скучненько

10.11.2013
    Cassie_ аватар

Зашла в этот магазин из любопытства. Сначала я подумала , что это сеть магазинов fix price . Но, как только я переступила порог магазина я сразу поняла , что это два абсолютно разных по своему содержанию рынка . Начну с того, что полки в этом магазине полупустые. Читать далее