Julia.Julia аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 11:04
Достоинства: без комочков, большая щёточка, в течении дня не осыпается, великолепно придает объем, не осыпается, не раздражает глаза, не склеивает, удлиняет и подкручивает

Здравствуйте!

Очень давно я заказала тушь Ив Роше Sexsy Pulp методом "тыка", мне просто нужна была тушь. Особых надежд я на неё не возлагала, а зря! Потому что теперь она является одной из моих любимиц.

Недавно мне пришла в подарок тушь SEXY PULP из ограниченного издания и я влюбилась в неё ещё раз, ох уж этот розовая упаковка Smile)))

Так выглядит щёточка.

Мне нравятся больше силиконовые щёточки, но этот пушистик и рядом с ними не стоял! Размер у щёточки не маленький, но не смотря на это нижние реснички красить достаточно удобно!

Ресницы ДО

После нанесения туши

На фото 2 слоя туши.

Тушь в классической и розовой упаковке не отличаются, по крайней мере я не заметила существенных отличий.

Достоинства:

1. Удобная кисточка.
  2. Еле уловимый, не навязчивый запах.
  3. Тушь выполняет все обещания производителя, делая реснички объёмнее и немного удлиняя их.
  4. Нет комочков.
  5. Не щиплет глаза и не доставляет никакого дискомфорта.
  6. Не осыпается.
  7. Симпатичная упаковка.
  8. Так же к достоинствам можно отнести то, что эту тушь часто можно получить в подарок при заказе косметики Ив Роше Smile

На данный момент у меня две любимицы для моих ресничек. Тушь Ив Роше SEXY PULP  и Classics Mascara 3D Lash Defined.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!