Среднее: 3.8 (191 голос)

sova_a аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 12:52
Достоинства: ха ха ха
Недостатки: не совсем тот цвет, портит эмаль в ванной, я не заметила с эффектом ламинирования

Я вообще люблю эксперименты с волосами, до хорошего меня это редко доводит) На этот раз мной был приобретен Оттеночный шампунь с эффектом ламинирования, оттенок 5.4 шоколад...

Я крашеная блондинка, которая хочет отрастить свой цвет волос, именно поэтому мной недавно было сделано Омбре, причем мне очень нравилось, НО.. я подумала, почему бы не опробовать недавно приобретенный шампунь из фикс прайс.

Причем мне абсолютно было плевать на результат, а зря.

Вот что было до.

Вот, что стало после.

К А Т А СТ Р О Ф А.

Я очень надеюсь, что это смоется)

Из глобальных потерь у меня:

• Испорченный маникюр, т.к. делала я это все без перчаток
  • Ванная!!! Она вообще не отмывается от страшных рыжих пятен. (получила по шапке от парня)
  • И моё омбре... верю, потерянное не навсегда.

В общем естественно я к ней больше ни рукой). Хотя, с другой стороны, что я хотела за такую цену?

Через время, девочки, скину фотографии процесса, как она смывается. Надеюсь быстро.

Дополнение

Эти адовы три дня, я всячески смывала этот тоник.

Въелся он намертво. Но успехи у меня есть.

Вот что сейчас

КАК Я ЭТО СДЕЛАЛА

Еще немножко экспериментов Омбре в домашних условиях, но это очень удачный эксперимент!

А также: натуральное оттеночное средство - Корица (придаст теплый, золотистый оттенок волосам, а запах - ммм...) Об этот ***здесь***

И о том:

Как я отращиваю волосы с помощью Перцовой настойки и Никотиновой кислоты.

Так же витаминчики для роста волос - Пентовит

Для блеска волос:

Банановая маска,

Ромашка

Кокосовое масло

Укладки без вреда для волос с помощью папильоток и Бигуди на липучках

Чтобы реже стричь секущиеся концы используем маску от Natura Siberica

Всем любви и красивых волос!)

sova_a не рекомендует Оттеночный шампунь Роколор "Сияние цвета" с эффектом ламинирования

Тип косметики: Оттеночный шампунь
Брeнд: Роколор
14.09.2015
А зачем вы со своим цветом волос использовали такой оттенок?? Ясно же, что не будет ничего хорошего. И зачем без перчаток? Кстати, он хорошо смывается с ванны чем-нибудь типа комета.
14.09.2015
Мда. Однажды вляпалась в историю с ним, были виски синие Big smile
14.09.2015
Да ужас просто) сижу сейчас и думаю "зачем". Экспериментатор блин.