4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Oks-ks-ks аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 14:55
Достоинства: дизайн, удобное управление, узкая и с сушкой!, хорошо отстирывает
Недостатки: цена

Когда понадобилась новая стиральная машина, оказалось, что несмотря на все многообразие выбора в магазинах, выбирать не из чего, парадокс! Живем в однокомнатной квартире с совмещенным санузлом, место очень жалко, поэтому выбирали узкую стиральную машинку с сушкой, т.к. развешенные по квартире мокрые вещи занимают очень много места))

Под заданные параметры подходит всего пара- тройка моделей. Из них LG F1296CDP3 оказалась самой лучшей по функционалу, дизайну и цене.

Управление у машинки очень понятное, можно сказать интуитивное. Выбираешь программу стирки, можно самому выставить температуру и скорость отжима. Плюс к любой программе можно добавить предварительную стирку, интенсивность, суперполоскание и сушку. Есть быстрая стирка 30 минут, и она реально занимает 30 минут, правда отстирывает не особо, это скорее просто чтобы освежить вещи. На других программах отстирывает очень хорошо! Удобно, что на табло идет обратный отсчет, видно, когда машинка закончит. Кстати, она не очень шумная, я думала будет хуже. За закрытой дверью надо еще прислушиваться, чтобы понять работает или нет.

У меня раньше никогда не было машинок с сушкой, я сначала была просто в шоке: достаешь белье, оно горячее и кажется влажным от этого. Но когда остывает, можно сразу надеть или положить в шкаф. Просто супер! Можно не высушивать до конца, есть функция, когда остается какой-то процент влаги для более легкой глажки. И еще куча всяких полезных примочек.

Машинка очень понравилась, даже придраться не к чему. Могу смело рекомендовать!

Oks-ks-ks рекомендует LG F1296CDP3

Категория: Стиральные машины