Среднее: 3.8 (101 голос)

Egaiser аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 13:03
Достоинства: держит в напряжении, потрясающие эффекты, прекрасная игра актеров, эмоциональный
Фильм превзошел все мои ожидания! Я пошел в кино, рассчитывая просто посмотреть на красивые эффекты, и ничего более. И я их увидел, причем спецэффекты просто потрясающие, нет слов. Но к тому же сюжет оказался захватывающим, и игра актеров - отличной. Некоторые моменты были настолько волнующими, что особо впечатлительные люди даже всплакнули. А когда ковчеги открыли ворота и впустили людей, весь зал апллодировал.
Кино идет довольно долго, но все время я просидел не отвлекаясь, чуть ли не с открыым ртом. Добавлю, что места в кино были не очень удачными - на экран я смотрел сбоку. И первые минут пять меня это досаждало, но позже действие так захватило, что я забыл обо всех неудобствах.

Egaiser рекомендует 2012

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
Категория: Фильмы
Режиссер: Роланд Эммерих
Год выхода: 2009
  • Мы уже прожили 4 месяца в 2012 году, а конца света не видать!

24.04.2012
    Pioson аватар

Ну фильм 2012 я посмотрела еще тогда, когда он демонстрировался в кинотеатрах. Смотрела на большом экране!!! А сейчас решила написать про него , так как купила диск такой и посмотрела его дома. Я вообще люблю фильмы -катастрофы.

• давит на психику

29.10.2012
    Сонечкаonelove аватар

На этих выходных посмотрела фильм катастрофу-2012.Согласитесь тема довольно интересная,если учитывать то,что многие твердят 21.12.12-конец света.Приступим к самому фильму.Сюжет интересный.Но есть некоторые минусы.такие,как:-ОЧЕНЬ заметна компьютерная графика.-фильм может сказаться на нервной…

• Сплошной спецэффект

16.11.2009
    Rumeur аватар

Сходила в кинотеатр в день премьеры. спецэффекты просто отличные!!!!!!!!!!!!!!!!! обычно, когда смотрю такие фильмы, думаю "о, теперь и такое могут создать", "а вот тут совсем плохо сделали эффектик". а тут прям о том, что это не кадры реальности как-то забылось.

• держит эмоции в напряжении

16.11.2009
    Kyzuavchik аватар

Фильм очень эмоциональный, хотя и предсказуемый. В напряжении держит, героям переживать заставляет. Сама чуть не асплакалась раз пять, ещё больше вцеплялась в руку соседу, потомучто было страшно или грустно от того, что умирают хорошии люди и люди, которых даже не предупредили о том, что им грозит…