Опубликовано 28 Август, 2017 - 18:13

«Лекарство от здоровья» — американо- немецкий психологический триллер 2016 года режиссёра Гора Вербински о сотруднике одной фирмы, который уезжает в санаторий в Альпах навестить босса, а по прибытии туда начинает подозревать, что с санаторием что-то не в порядке.

Главные роли исполнили Дейн Деханн, Джейсон Айзекс и Миа Гот.

Премьера в кинотеатрах США состоялась 17 февраля 2017 года, в России — 30 марта.

Кино мне очень понравилось.

Порекомендую ли я его к просмотру? Вот уж не знаю. Оно опять же из тех кино, которые очень на любителя.

Меня немного расстраивает общая оценка фильма в три балла, видимо многие посмотрев его ничего не поняли или не захотели понимать. В нашем обществе к сожалению, думать не модно.

Почитав другие отзывы я поняла, что главные выводы народ сделал такие : "губит людей не пиво, губит людей вода" Ну что тут скажешь.

Только сегодня прочитала в новостях, какой единственный отечественный фильм окупился в прокате этим летом, ну вот на такое кино в отзывах хорошие рейтинги, все просто и понятно, всем смешно, весело, не страшно, и думать не надо.

Но это кино больше, чем скоротать вечерок.

Жанр "Лекарства от здоровья": ужасы, фантастика, фэнтази, триллер, драма, детектив.

Это абсолютно не мой набор жанров. Поэтому для меня местами было очень страшно. Думаю любителей ужасов это только порадует.

Мне очень понравились главные герои, особенно Миа Гот - британская актриса и модель.

Узнав истину, невозможно ее забыть. Нельзя добровольно вернуться во тьму или ослепнуть, однажды прозрев. Такие вещи необратимы. Мы единственные существа, способные рефлексировать. Единственные существа, у которых сомнения в своих силах прописаны в структуре ДНК. Вопреки возможностям, мы строим, мы покупаем, потребляем. Мы окружаем себя иллюзией материального благополучия. Мы предаем и обманываем, прогрызая свой пусть наверх, в стремлении приобрести высшую награду, превосходство над другими людьми.

Достоинства
  • Красивое кино
  • Красивые виды природы
  • Нетипичная внешность главной героини
  • Хорошая актёрская игра
  • Чудесный визуальный ряд
Недостатки
  • Есть страшные моменты
  • Многовато темноты
margalaрекомендует