Алиночка Сладкая аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 16:54
Достоинства: красивые, оригинальные, очень дешевые, удобные, хорошо сшиты
Недостатки: запах резины, тонкая просвечивающая ткань

Здравствуйте! Smile Недавно я получила симпатичные леггинсы с сайта Алиэкспресс и хочу вам рассказать о них. Довольно неплохие, но носить я их буду не часто, уверена.

Взяла я их в Групповых Покупках всего за 3.79$ (131 рубль) - очень-очень дешево! Не знаю даже, что меня подтолкнуло на их покупку, ведь лосины я не ношу. У меня есть всего одни, не считая спортивных. Скорее всего, я просто соблазнилась на низкую стоимость. На выбор были черные с белым рисунком и белые с черным рисунком. Я взяла черные, размер Free. Вот ссылка.

Дошли до меня за 21 день. Получила серый почтовый пакет, внутри прозрачный с леггинсами. Никаких бирок и этикеток. Попахивало резиной. Полностью соответствуют картинке продавца.

Качество нормальное, нитки почти не торчали, швы более менее ровные. Резинка прочная, растягивается хорошо. Обычно на штанах этикетки сзади, а тут нет ни одной, так что я ориентируюсь по торчащей ниточке - где она, там и зад Smile

Я ожидала, что леггинсы будут всё-таки поплотнее. Но ткань тонкая и даже просвечивающая! Похожа на колготки. Когда например поднимаешь ногу, то на ляшке материал натягивается и начинает "светить". То ли китайцы должны были сделать ткань более плотной, то ли мои ляхи должны быть более худыми! Laughing out loud Но за 4 доллара и это неплохо. Они нисколько не сковывают движений, в них без проблем можно махать ногами, прыгать и скакать Smile Леггинсы не сползают с меня, так что не приходится вечно их натягивать повыше.

Мой рост 162 см, длина ног от косточки до косточки 85 см, попа 92 см, талия 62 см, ляшечка 49 см. Эти леггинсы явно не для высоких и длинноногих девушек! Они даже мне самую малость коротковаты. Посадка у них высокая, сидят точно на талии у меня. Для талии пошире место 100% будет, для попы - еще немножко, а вот ляшки не уместятся. Точнее уместятся, но леггинсы будут натягиваться и просвечивать.

В целом мне нравится, как леггинсы смотрятся на фигуре, но почему-то кажется, что меня полнят. Хотя и мама, и парень, и подруги утверждают обратное и говорят, что в них просто супер-стройняшка! Ну не знаю, не знаю...Хотя может я и правда накручиваю себе всё это, девушка же всё-таки...А мы все любим заморочиться Laughing out loud

Носила их пока-что всего два раза и всегда в сопровождении любимого, а то они слишком меня всю обтягивают и чересчур выделяют выпуклости Laughing out loud Первый раз ходила в леггинсах в кафе. К ним надела красную блузу из Модиса, затянутую ремешком, босоножки на платформе из ЦентрОбувь и маленькую черную сумочку.

Верх и аксессуары поближе
Верх и аксессуары поближе

Вчера тоже гуляла в них. Здесь уже черная майка, белый кардиган-накидка с Алиэкспресс с тем же ремешком, черные балетки и черная сумочка.

Думаю редко я буду надевать эти леггинсы. Но пусть будут, ведь смотрятся они довольно необычно и привлекают внимание. Не считаю, что это вещь первой необходимости, но точно неплохой бонус на всякий случай в гардеробе девушки. Но девушки невысокой, не с длинными и полными ногами! Wink

Пока-пока! Sexy

Алиночка Сладкая рекомендует Леггинсы AliExpress EAST KNITTING OT-080 2013 Fashion Woman Houndstooth Milk Silk Bars Leggings High Elastic Ankle Length Trousers Leggings woman

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Леггинсы
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
16.08.2014
Вроде недорогие, а так хорошо сидят!)))
Очень красиво на тебе сидят Big smile За такую цену неплохая вещь Smile
Последний образ просто суперский! Party
А мне такие не пойдут леггинсы, я высокая очень Wink Да и не ношу их в общем... Ну эти просто замечательные Smile
16.08.2014
Жаль, мне не подойдут Big smile на ваших ножках очень красиво смотрятся!!!
-S.t.r.e.k.o.Z.a- ,сидят они на самом деле классно, особенно сзади Big smile

dark.chocolate ,спасибо! Shy Если бы не цена, я бы и не заказала их Cash

Tiana ,мне тоже очень нравится Innocent Такая длина точно не на высоких, а то как капри будут Laughing out loud Я вот тоже не ношу, а эти ничего так Smile

smetanyusha ,эти леггинсы точно не на всех Smile Спасибо! Shy
какие они классные))
очень понравились, на тебе отлично сидят Smile
16.08.2014
красивые Love помню штанишки с похожим узором все прошлое лето проносила:)
Оксаночка..ksuxa ,я не разочаровалась в них, хотя думала, что придет Г како-нибудь за такие-то копейки Laughing out loud Так что они даже порадовали Smile Спасибо Sexy

Alina3205 ,тоже так считаю Smile Уверена, Ваши тоже были очень хороши Wink Именно узор мне очень нравится Love
Абсолютно солидарна с мамой и парнем "просто супер-стройняшка!" Smile
И образы понравились Love
16.08.2014
Фигурка просто мечта)) И леггинсы именно на таких хрупких девочках отлично сидят, хотя и просвечивают, заразы
16.08.2014
Они у меня в виш-листе, сомневалась брать или нет, теперь вижу что мне должны подойти, надо будет на грядущей распрадаже заказать Smile
16.08.2014
Алиночка,в который раз восхищаюсь твоим стилем одежды! и как у тебя получается так всё круто комбинировать??? я слоупок в этом вопросе конкретный....
суперские "луки" !
Отлично смотрятся!
Я тоже такие хотела, но думала будут коротковаты..
16.08.2014
Мурчу от удовольствия, что нашла этот отзыв. Отличная покупка и себе такие хочу.
Misterika ,спасибочкиии Sexy Но сама я еще сомневаюсь, ноги крупнее как-будто выглядят и меня это смущает Stare

Smurfochka ,такие слова нереально приятны Shy :shy: Да я вроде и не хрупкая,а на худышках и правда будут отпадно сидеть Love

Femme Fatale ,надеюсь, Вам понравятся леггинсы Wink Только учтите, что они могут быть коротковаты и просвечивающие Smile

Вер4ик ,да вроде одеваюсь обычно, как и все Shy Но мне приятно, что тебе нравится! Innocent Спасибо Sexy

Анастасия Птичка ,спасибо Smile Если ростом Вы чуть пониже, то будут в самый раз Wink

PKV7772 ,рада, что оказалась полезной! Laughing out loud Заказывайте, но больших надежд не возлагайте Wink
16.08.2014
Мне такие не идут. Да и образы к ним подобрать непросто, чтобы смотрелось хорошо..)
17.08.2014
У вас классные получаются образы с этими леггинсами, жаль, что на мой рост не подойдет((
GalinAh , я вот как-то не очень люблю вещи, которые моё тельце сильно обтягивают Big smile Но эти леггинсы понравились Smile

Nimfalessa ,мне приятно, что Вам нравится Shy Не на всех девушек эти леггинсы, обидно Sad
Алиночка Сладкая, а сзади это пожалуй самый главный ракурс Wink
17.08.2014
Я их тоже хотела, но посчитала что не для моего возраста они. Ты такая хорошенькая в красной блузке!!!
-S.t.r.e.k.o.Z.a- ,точно-точно Laughing out loud

olga-koshka2 ,ой ну насмешила - возраст у неё Laughing out loud Ты молода и прекрасна Wink Спасибо большое Shy
Очень стильные образы получились, красиво)))
17.08.2014
Классные луки и леггинсы..Тебе идёт Wink
Северное сияние ,спасибо большое Shy

КОКОСовая ,мне приятно, что ты оценила Wink
18.08.2014
какие красивые, жаль что мне не подойдут да и обидно что они просвечивают Stare
ну хоть цена небольшая Wink
ты в них действительно стройняшка ( как и во всем остальном) Love
А на последнем фото на тебе ожерелье из Модиса? Smile
18.08.2014
Smile Почему же редко будешь их носить ? Puzzled Такие надо как минимум раза 3 в неделю надевать Smile тем более, сели как влитые Laughing out loud
супер-пупер леггинсы. Тебе идет. Оба сочетания превосходны. Smile

У тебя нереально крутой вкус. Smile
Николяша ,тебе уж точно, ты же у нас высокая Innocent Если бы не 130 рублей, то и не было бы их у меня Cash Спасибо-спасибо! SexyShy Кстати да, оно самое Smile

SVET5S ,да я как-то не привыкла к вещам типа вторая кожа Laughing out loud Они чуть ли не каждую родинку на моей попе облегают Laughing out loudOups

Наталья Король ,спасиииибо! Sexy Мне очень-очень приятно Shy Да ладно уж, всё как у всех, всё как обычно Innocent
А ты, засранка, куда на неделю пропала? StareLaughing out loud
18.08.2014
Расцветка нейтральная и с кардиганом хорошо смотрится. Я вот тоже не знаю как и под влиянием чего купила себе цветные леги, они так и лежат в шкафу
мне понравились Smile очень симпатичные Smile
Второй образ понравился больше! Очень всё органично смотрится Wink
solariren ,хорошие они Smile Вот-вот, это всё наши ручки загребущие виноваты Laughing out loud Хватаем даже то, что не нужно Big smile

Куколка-Барби ,мне принт очень нравится Love Красиво смотрится Smile

Tani.ta ,первый, по-моему, тоже хорош, но там и облегающие леггинсы, и слегка просвечивающая блуза, и платформа - прям вах-вах девушка Big smile А второй уже на повседневку, спокойный и сдержанный Smile По крайней мере спереди Laughing out loud
19.08.2014
с красной блузой очень хорошо смотрится ))
а вообще , мне больше нравятся однотонные вещи
alesandra ,хоть у меня и много одежды с различными принтами, однотонную я тоже очень люблю Smile Леггинсы по своим цветам подходят практически ко всему Smile
03.11.2014
Несколько раз заказывала на али леггинсы и с моими параметрами все были большими. А эту модельку давно присмотрела))
my_autumn ,только они чуть-чуууть короткие Smile Но думаю, с Вашими 160 см будет смотреться еще лучше Wink
Это мои первые леггинсы с Али, планирую еще заказать спортивные Innocent
08.11.2014
Shock Надо же! я купила такие же,только белые с чёрным рисунком в магазине KARI за 150 кажется рублей Big smile
Вам кстати очень идёт!
Марианна Лютенко ,ого Shock Даже цену не накрутили Laughing out loud Я вообще часто вижу в магазинах вещи как на Али или очень похожие Smile
10.11.2014
давно хотела увидеть эти леггинсы в живую! хорошо смотрятся)
Menchi ,спасибо большое Shy
Ещё 2 комментария