Среднее: 4.5 (всего голосов: 364)

Merag аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 18:22

Всем привет! Много слов писать не буду, тк о CND сказано уже очень много в самых разных информационных ресурсах! Покупать или нет? Если деньги есть, то, конечно, покупать))

Гель-лак CND приятен в нанесении, шикарная палитра цветов, отличная стойкость, лёгкость и быстрота снятия, ну и просто это тренд. И, конечно же, на вопрос "а ты какими гель-лаками пользуешься" ответить - "я использую CND Shellac", очень приятно)) тк видишь уважение в глазах собеседницы Smile

Из минусов вижу только один - при нанесении толстым слоем лак морщится. Но балл снимать за это не буду, тк в инструкции чётко сказано наносить тонкие слои. Да и потом, топ все выравнивает!

Огненный красный Wild Fire - такой сочный красный оттенок смотрится шикарно и даже дерзко, он должен быть у каждой женщины! Великолепно смотрится на ноготках любой длины!

Нежный нюдовый Bare Chemise - на мой вкус бледноват для однотонного маникюра, но для камуфляжа подойдет прекрасно.

Bare Chemise и Rose Bud
Bare Chemise и Rose Bud

Волшебный розово-бежевый Rose Bud - такой нежный и женственный, что из всех моих 40 гель-лаков именно им я пользуюсь чаще всего и не устаю восхищаться его красоте! Из особенностей хочу отметить, что Rose Bud при нанесении более конфетно-розовый, но уже на следующий день почему-то меняет оттенок в более бежевый. Для кого-то это может быть минусом, но я влюблена в этот цвет в любом его варианте))

Rose Bud - Первый маникюр с гель-лаками. Оттенок через 5 часов после нанесения.
Rose Bud - Первый маникюр с гель-лаками. Оттенок через 5 часов после нанесения.

P.S. А если денег нет, то не расстраивайтесь, сейчас не 2013, когда CND был авторитетом, сегодня у него много достойных конкурентов и в т.ч. российских и китайских брендов.

Спасибо за внимание! Здоровых и красивых Вам ноготков!

**************************************************************************************************************

Другие отзывы по теме:

Идеальный ТОП для гель-лака найден!

Гель-лаки Cuccio Veneer конкурент CND? Мой ответ - Да!!

Влюбилась в цвет, но не в концепцию! CND Vinylux Lobster roll - для тех, кто хочет "почувствовать лето" в любое время года

Сияние нон-стоп возможно! Супер блестящий хамелеон

Восхитительная золотая кошка или мерцание фейрверка на ногтях!

Bluesky Shellac вместо дорогих гель-лаков? Идеально подходит для исполнения маленьких капризов

Краткий отзыв о недорогих гель-лаках Ingarden

Краткий отзыв о гель-лаке Entity и много фото 7 оттенков!

Поражающие и восхищающие Bluesky термо! Много фото 6 оттенков

Глубина космоса и мерцание млечного пути на Ваших ноготках! Недорогой гель-лак TNL

Merag рекомендует Гель-лак для ногтей CND Shellac / Шилак / Шеллак

• KseniaBorgeno аватар

KseniaBorgeno 23 Январь, 2016 - 18:50
    Шикарные оттенки! И маникюр очень красивый, мне такой нравится

Merag 23 Январь, 2016 - 19:07
    Спасибо большое))
  • Uylia аватар

Uylia 4 Апрель, 2016 - 10:47
    Отличные оттенки. Маникюр шикарный. Единственный минус - цена. Sad

Merag 4 Апрель, 2016 - 15:07
    Uylia , да, была бы ниже - расширяла бы коллекцию, но 1.2тр за флакончик очень кусается!
  • Knoparidze аватар

Knoparidze 20 Апрель, 2016 - 04:45
    мой мастер использует CND, очень ими довольна. Львиная доля ее арсенала лаки и прочие средства - именно это фирмы)

Merag 22 Апрель, 2016 - 15:17
    Knoparidze, я бы тоже была довольна))) Минус только в цене за один флакончик)
  • Knoparidze аватар

Knoparidze 23 Апрель, 2016 - 05:24
    Merag, к сожалению, очень часто хорошее качество стоит дорого =/
  • Джулианна аватар

Джулианна 30 Май, 2016 - 20:48
    Розовые такие красивые оттенки! Love И первый, красный, такой сочный!

Merag 2 Июнь, 2016 - 14:22
    Джулианна , спасибо, что заглянули))
  • Мнение критика аватар

Мнение критика 15 Июнь, 2016 - 05:07
    Я пока с Али выписываю гель-лаки... качество устраивает.
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 12 Сентябрь, 2016 - 08:52
    Очень красивые оттенки и ноготки у вас аккуратненькие Wink

Merag 13 Сентябрь, 2016 - 13:50
    Мнение критика , тоже некоторые там купила, есть вполне достойные))
    Эмма_Бовари, спасибо большое)))
  • ladolcevita аватар

ladolcevita 16 Сентябрь, 2016 - 14:47
    ээх, надеюсь и я как-нибудь доберусь до CND Smile
    смотрится офигенно !

Merag 16 Сентябрь, 2016 - 16:16
    ladolcevita , доберетесь)) но и попроще гель-лаки тоже очень даже хороши! У меня уже целая коллекция разных фирм, поэтому могу точно сказать, что есть достойные аналоги)
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 24 Октябрь, 2016 - 07:50
    Мне понравилось сочетание нюдового с розовым Love

Merag 1 Ноябрь, 2016 - 08:29
    Lina_ESC , Wink