Опубликовано 10 Июль, 2011 - 11:14

Как часто бывает пошла в Рив Гош за подарком мужу, а вернулась с подарком для себя любимой...Ведь слова "специальная цена только сейчас" действуют как магнит! К слову, данный аромат объемом 30 мл в июле стоит 999 руб вместо 2110! И меня не испугало даже то, что полочка практически пустая, дамы гребут по 2-3 пузырька за раз! Значит запах этих духов будет стоять над городом Омском однозначно еще полгода после данной акции.
В рекламе про аромат говорится так:" Роскошный, элегантный, утонченный, стильный, женственный, эффектный, сияющий, чарующий. Роскошный и богато оформленный флакон нарочито простого силуэта с элегантной прозрачной крышкой, огранненой как бриллиант, усиливает притягательность деликатного содержимого."
В верхних нотах первыми выступают гранат и юза (????). Далее нам открывается цветочная сердцевина, самый сок-пион, лотос и магнолия. И после всего остается теплый шлейф мускуса, амбры и красного дерева. С таким легким, теплым цветочно-древесным запахом хочется отбросить все проблемы, идти по городу и улыбаться людям, кокетничать с мило-улыбающимися молодыми людьми.Именно с таким настроем я выходила из дома в 17 лет, необременненая никакими проблемами, обрызганная "Очаровательной шалуньей" от Новой Зари. Ароматы имеют общие ноты, но люкс как-то изящнее и тоньше передает всю радугу яркой нежной женственности.
Туалетная вода несет некую чувственность в составе, имея природные феромоны-мускус и амбру. Именно поэтому она так нравится мужчинам. Лично мой муж хочет чтоб я постоянно пользовалась только Versace bright crystal, ни капельки не расстроившись, что он остался без подарка.
Вот такой вот неоднозначный этот Versace bright crystal - нежный, но в то же время сексуальный, чувственный и пленяющий мужчин.
Достоинства
  • Будоражит многих мужчин
  • Нежный и сексуальный одновременно
Недостатки
  • Уж очень многие его покупают
Бусенкарекомендует
10.07.2011
Так красиво всё,розовенько!! Innocent
Ваш комментарий меня заинтриговал)) Завтра же отправлюсь в Рив Гош и надушусь!!