Среднее: 3.6 (всего голосов: 662)

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier

В 3 захода из брюнетки в блондинку :) + фото

Diana Diana аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 22:45
Достоинства: естественный цвет, красивый оттенок, отличное качество, цена

Захотелось мне как то из брюнетки в блондинку перекраситься.И вот в магазине купила краску Garnier Color Naturals Нордический блонд (Новинка) на упаковке было написано что осветляет на 4-5 тонов! То что нужно. После первой покраски я стала светло - рыжая Smile Но не страшно .........терпимо Smile Через неделю ещё одна покраска Garnier Color Naturals и рыжина ушла,осталась небольшая желтизна.Из меня получился симпатичный цыплёнок Smile Через месяц я снова купила эту краску и покрасилась в третий раз и.......блондинка! Никакой желтизны не было заметно.Потом уже просто подкорректировала цвет краской другого тона,но этой же фирмы!
Теперь что касается волос.......испортила ли я их......не буду врать,волосы действительно на тот момент были сухими , особенно концы.Но,я сделала стрижку,обрезала сухие концы,преобразилась вроде как Smile Волосы стали выглядеть живыми. Конечно после помывки расчёсывались они кошмарно,но я пару раз покупала в салонах восстанавливающие сыворотки и подлечила волосы.
В общем результат таков : Мне понадобилось два месяца,чтоб я была блондинкой и живыми хорошими волосами Smile
П.С. Я снова брюнетка Smile

1 фото. какая я была
2 фото. первая покраска
3 фото вторая покраска
4 фото третья покраска
5 фото немного видно цвет который я поддерживала ( не нашла фото распущенных волос )
6 фото какая я сейчас

Diana Diana рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

• Inspiration аватар

Inspiration 17 Февраль, 2012 - 22:52

Вот это отзыв! Выше всяких похвал! И фото наглядные...мне кажется, что брюнеткой Вам все-таки лучше)) Хотя возможно потому что я сама брюнетка))

• Valusha7272 аватар

Valusha7272 17 Февраль, 2012 - 22:54

+1 Smile

Diana Diana 17 Февраль, 2012 - 22:55

Спасибо большое! Smile

Inspiration
    И я себе брюнеткой больше нравлюсь Smile
    Но и блондинкой с удовольствием побыла Smile Минус,что корни чёрные быстро отрастали и приходилось каждый месяц красить........волосы портятся.......

• Tayutka аватар

Tayutka 17 Февраль, 2012 - 23:09

А по мне: так и блондинкой и брюнеткой Вам хорошо. +++

• Lilika аватар

Lilika 18 Февраль, 2012 - 07:46

+++ Очень интересные фото!

• Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 18 Февраль, 2012 - 08:05

Диана, на мой взгляд, быть брюнеткой Вам подходит больше! Отличный отзыв с прекрасными фотографиями у Вас получился! Пишите почаще! Вам восторженный мужской плюс от меня! Так держать! Всего доброго! До связи! Удачных перевоплощений!

• elleonbry аватар

elleonbry 18 Февраль, 2012 - 11:14

Диан, уууффф.... Я прям выдохнула с облегчением!!!!! Я уж думала ты перекрасилась сейчас)))) Laughing out loud
    Тебе и так и так хорошо! Красавица!! Sexy +++++

Diana Diana 20 Февраль, 2012 - 20:23

Спасибо Shy

• krooolcha аватар

krooolcha 21 Февраль, 2012 - 15:05

ААА!!!Круто!!!!И цвет очень и очень получился)))

• Сяньчик аватар

Сяньчик 21 Февраль, 2012 - 15:13

Ух, какая вы разная Love ! Мне кажется, что вы и блондинкой, и брюнеткой красиво выглядите! ++++++++++ Wink

Diana Diana 21 Февраль, 2012 - 16:59

Ой,девочки, спасибо за комплиментики ShyInnocent

• Vitalia аватар

Vitalia 28 Февраль, 2012 - 22:19

супер отзыв и перевоплащения))))
    хотела спросить, в этой краске нет никаких блонд активаторов? а то сейчас крашусь игорой 12 рядом, свой цвет тоже не светлый но вроде берет, однако хочется немножечеко убрать накопившуюся желтизну и немного сравнять тон волос( тоже бывшая брюнетка), вот думаю стоит ее брать?

Diana Diana 29 Февраль, 2012 - 20:33

Про блонд активаторы даже представления не имею......Я желтизну убрала этим тоном,ещё говорят хорошо желтизну убирает ,,Платиновый блондин,, Wink

• Vitalia аватар

Vitalia 29 Февраль, 2012 - 20:58

спасибо за быстрый ответ)))
    попробую) правда побоялась брать нордический блонд, взяла 113, на пряди попробовала, не смогла понять, без желтизны, но какой-то серый и темнее моей общей длины, что странно!в общем, разберемся! вам спасибо еще раз)

Diana Diana 2 Март, 2012 - 16:12

удачи! Wink

• Магика аватар

Магика 5 Март, 2012 - 19:04

плус адын)))
    вам и так и так хорошо)
    красоту ни чем не замажешь))))

• nika_nika аватар

nika_nika 23 Сентябрь, 2012 - 11:54

брюнеткой Вам однозначно лучше!!+ Smile

• Lis@ аватар

Lis@ 28 Май, 2013 - 15:19

Мне кажется блонд вас очень дешевит, а темный старит. Не хотите поинтереснее цвет? Например кармельный

• VitaminkaTruschelewa аватар

VitaminkaTruschelewa 22 Сентябрь, 2013 - 16:38

Судя по вашему отзыву, эта краска все-таки делает волосы, окрашенные ею ранее, еще светлее? А говорят что краска краску не осветляет. Или я что-то не так поняла?

Diana Diana 23 Сентябрь, 2013 - 11:06

Ну вот результат на лицо! У меня всё осветлило. И мало того , убрала желтизну!