Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 10:32

больше всего в этом фильме мне нравиться песня Красной шапочки "аааа в Африке горы вот такой вышины!". Очень задорная, веселая, подымающая настроение песня! Недавно видела по телевизору Яну Поплавскую (актриса, которая играла роль Красной шапочки)так вот на лицо она нисколечко не изменилась, та же самая Красная шапочка. бывает же так! Вот не перестаю восхищаться фильмами, снятыми в советское время, даже детские фильмы снимались очень качественно, актеры хоть и были детьми, но играли не хуже взрослых, а в некоторых местах даже лучше. Сейчас к сожалению, так не умеют.
Достоинства
  • можно пересматривать по несколько раз!
  • очень хъорошая сказка
  • хорошая игра актеров
  • хорошо играет роль евгений евстигнеев
  • яна поплавская играет замечательно
Недостатки
  • нет
barsic66687рекомендует
  • 28.12.2010
    Естественно,при просмотре любого фильма,надо ориентироваться на возраст,в котором смотришь и настроение.Поэтому,конечно то как я восприняла "Красную шапочку в детстве" и то как сейчас добродушно-снисходительно пересматриваю сейчас-сами понимаете вещи разные.
  • Первый раз я его посмотрела в 7 лет, тогда я ещё его сути не уловила и казался мне он таким скучным. Недавно решила посмотреть его снова и смотрела с совсем другими ощущениями. Актерская игра потрясающая, главная героиня красавица!