Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 22:10

Всем доброго дня!

Я уже писала хвалебные отзывы на дезодоранты-антиперспиранты от Dove, сегодня я хочу рассказать о Dove Power Soft.

Так же как и собратья, Powder Soft выполнен в удобном стике. Крышечка нежно-розовая.

Выкручивается легко, хватает средства на один-полтора месяца, в зависимости как часто пользоваться. Я как правило чередую 2-3 дезодоранта так же dove, но из других серий, поэтому хватает надолго.

Аромат у антиперспиранта как у метеоритов Guerlain, легкий, пудровый.

Впитывается быстро, выдерживает весь день, защищает от неприятного запаха и лишней влаги.

Я люблю Dove, даже косметолог у которой я делаю эпиляцию подмышечных зон отмечает, что это самые щадящие антиперспиранты. Никакого раздражения, аллергических реакций никогда не вызывал.

Производитель пишет:

Содержит 1/4 увлажняющего крема с витаминами Е и F, способствуя восстановлению кожи после бритья. Гладкая красивая кожа. Не содержит этилового спирта.

Отсутствие спирта лично я считаю огромным плюсом, именно благодаря этому вероятность различных высыпаний минимальна.

Касательно следов пота на одежде, по моим наблюдениям может оставить, если сильно вспотеть в верхней одежде, и то следы будут не белые. Я всегда протираю подмышки после впитывания дезодоранта, никогда не наношу и сразу натягиваю одежду, обязательно выжидаю 5-10 минут.

Цена 188р. (К-Руока)

Мои отзывы о других антиперспирантах от Dove:

Dove Maximum Protection Cream

Dove Beauty Finish

Dove Talc Soft

Достоинства
  • запах!!!!
  • нежный
  • отлично защищает
  • содержит увлажняющий крем
AngelinaFlynnрекомендует
  • Всем доброго дня Я очень люблю торговую марку Dove, и частенько приобретаю различные средства по уходу. В данном отзыве, я хочу поделиться своими впечатлениями от использования дезодоранта Dove Нежность пудры. Внешний вид. Прямоугольный контейнер белого цвета, нежно розовая крышка.
  • 23.12.2016
    Всем здравствуйте! Я давно дружу с дезодорантами Дав (особенно твердыми), так как они хорошо справляются со своей задачей, а именно - защищают от пота.
  • 17.11.2016
    Добрый день. Пользуюсь торговой маркой Dove не первый год и всегда была довольна.Но дезодорант Dove powder soft честно говоря расстроил меня. Dove powder soft на одежде оставляет белые пятна.Плохо впитывается.Спустя час от свежести тела не остается и следа.Одежда становиться мокрой.
  • VVW аватар
    01.02.2016
    Антиперспирант - карандаш Dove нежность пудры Удобно наносить, действительно как крем.Приятная текстура.Запах сладкий, очень даже сладкий!Плотно закрывается.При нанесение на кожу после бритья, нету ни сухости , ни жжения!!!Не держит он все 48, но часов 24 весьма не плохо справляется!!!Чему я очень…