Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 20:25

Всем привет! Как же много хвалебных отзывов я прочла тут про сайт [ссылка]!!! И вот, наконец, сама созрела для заказа (надо сказать, это была моя первая международная интернет-покупка).

Откуда узнала про сайт. Про iHerb много пишут на разных форумах, но я, говоря откровенно, никогда не обращала внимание и с опаской относилась ко всяким БАДам. Но тут наткнулась у хорошей девушки olmashi на отзыв про Хлорофилл и его чудодейственных свойствах. Стала задавать уйму вопросов и сделала первый заказ! Хочется сказать Ольге спасибо за помощь в первом заказе и советы по ассортименту продукции!

Что же хорошего на этом сайте? Плюсов у [ссылка] не пересчитать! А именно:

1. Простая до безобразия регистрация
  2. Возможность просмотра страницы на русском языке (хотя кто пользуется Google Chrom это не проблема)
  3. Качественная органическая продукция, которую в наших магазинах и аптеках не купить (а если и найти что-то подобное, то за бешеные деньги)
  4. Мега-огромный выбор всего! Поначалу даже можно растеряться в разнообразии продукции! Кроме БАДов тут есть шампуни, крема, косметика, продукты питания, кисти для макияжа, бритвы, да много чего еще!!!
  5. Цены ну просто смешные! Конечно, есть и дорогая продукция, но все равно можно подобрать аналоги дешевле.
  6. На первый заказ предоставляют скидку 5% если сумма заказа меньше 40$, если больше, то скидка будет 10%.

Теперь о подводных камнях сайта

• Можно выбрать один из двух видов доставки. Самая дешевая стоит 4$, но при выборе этого способа доставки Вам не предоставят трек для отслеживания. Если уж Вы жить не можете без отслеживания посылок, тогда доставка обойдется Вам от 8 до 12$
  • Ограничение по весу посылки ну просто жестокое. Если выбирать безтрековую посылку, то в нее можно поместить заказ не более 4 фунтов (или 1814 кг). Согласитесь, с таким ограничением особо не разбежишься. Ограничения на доставку с отслеживанием: посылка 1-2 фунта будет стоить 8$, 3-4 фунта 10$, 5-6 фунтов 12$

• За потерю посылки администрация сайта ответственности не несет! То есть если работники Многоуважаемой, мать ее, Почты России вдруг потеряют посылку и она до Вас не дойдет, деньги Вам никто не вернет, и повторно отправлять посылку никто не будет.

• iHerb не принимает оплату через PayPal. Тут достаточно пластиковой карты с VCC кодом. У меня карта Сбербанк Visa Classic.

• Посылка может идти долго. Бывали случаи, что люди ждали ее больше месяца, а то и все два и три! Но это уже кому как повезет, тут как в русской рулетке

• Конечно, iHerb не панацея, и даже там встречаются не очень хорошие продукты, ну или просто те, которые вам не подошли или БАДы не справились со своей задачей. Тут уж IRECOMMEND Вам в помощь и отзывы на продукцию! Читайте, изучайте и подбирайте то, что подойдет именно Вам!

Но ко мне пришли наконец, мои 4 ФУНТА СЧАСТЬЯ! Прошло буквально 3 недели, и я обнаружила в почтовом ящике извещение!

Меня смутило, что посылка пришла из Китая, похоже, что у фирмы там находится склад.

Вот что я заказала:

- Капсулы Спирулины для подруги, вот ссылка на них [ссылка]

Сама не пила, но у подруги были очень хорошие отзывы на этот БАД, рекомендует!

- Вышеупомянутый Хлорофилл, который, зараза, занял практически 2/3 посылки, ссылка: [ссылка]

Пропила месяц. Из всех заявленных эффектов у меня лишь улучшилось самочувствие и привычное состояние сонливости сменилось бодростью, появился приятный запах тела. Аппетит лично у меня не уменьшился, а, скорее, наоборот, хотя многие в своих отзывах пишут обратное.

- Гиалуроновая кислота в капсулах, ссылка [ссылка]

Хорошая вещь. Кожа лица становится заметно упругая и свежая.

- Увлажняющий крем для лица от фирмы Derma E, ссылка [ссылка]

Очень хороший крем! Подробности в отзыве.

В подарок положили маленькую пемзочку для ног, мелочь, а приятно! А бутыль с хлорофиллом вообще был упакован в такую картонную коробочку, типа из под яиц )))

Из того, что заказала, уже успела все опробовать, и пока все очень нравится! Отзывы будут позже!

ФОТО ЗАКАЗА №2 (в основном шампуни):

Шампунь Avalon Organics с Биотином для укрепления волос, ссылка [ссылка]

Шампунь Biotene Н-24, ссылка [ссылка]

Бальзам-кондиционер Biotene Н-24, ссылка [ссылка]

Шампунь кокосовый Desert Essence питание для сухих волос, ссылка [ссылка]

Бритвенные станки Personna Razor Blades, тройное лезвие, в упаковке 4 штуки, ссылка [ссылка]

В подарок: Бальзам для губ Sierra Bees с пчелиным воском, ссылка [ссылка]

И еще мне положили в посылку хорошую фирменную шапочку для душа, какая прелесть Smile

ФОТО ЗАКАЗА №3:

Крем для рук Мадре Labs с аргановым маслом, ссылка [ссылка]

Шампунь Nature's Gate Мандарин и пачули, для блеска волос, ссылка [ссылка]

Бальзам-кондиционер Nature's Gate Мандарин и пачули, для блеска волос, ссылка [ссылка]

Дневной крем для лица Acure Organics Готу Кола стволовых клеток, ссылка [ссылка]

В посылке было еще вот такое масло для тела от растяжек, заказывала для подруги и отдала в день получения посылки, поэтому запечатлеть его не успела, вот ссылка на него:

[ссылка]

ФОТО ЗАКАЗА №4:

Шампунь восстанавливающий Andalou Naturals, Argan & Sweet Orange Moisture Rich Shampoo, ссылка [ссылка]

Натуральный шампунь Alaffia, Coffee & Shea Revitalizing Shampoo, ссылка [ссылка]

Бальзам-кондиционер Jason Natural, Thin to Thick, Extra Volume Conditioner, ссылка [ссылка]

Бальзам-кондиционер для гладкости волос с бразильским кератином Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Conditioner, Brazilian Keratin & Argan Oil, ссылка [ссылка]

Натуральный шампунь, изготовленный на Гавайях Island Essence, Shampoo, Mango & Coconut, ссылка [ссылка]

Бальзам-кондиционер гавайский Island Essence, Conditioner, Mango & Coconut, ссылка [ссылка]

Натуральное масло для тела от растяжек Bio-Oil, Specialist Moisturizer Oil, ссылка [ссылка]

Ну и по традиции, если кто хочет получить скидку на первый заказ (5% если сумма заказа меньше 40$, если больше, то скидка будет 10%), а также если просто будут вопросы по ассортименту или по регистрации, то обращайтесь, буду рада помочь!

ЗДЕСЬ мои отзывы на другие полезные ресурсы и интернет-магазины:

Как заработать на покупках в интернет-магазинах? Все просто!

Почему я больше никогда не буду заказывать одежду из Китая Sad

Знаменитое нижнее белье из Америки

Невероятная щедрость от марки Ив Роше

Хотите расширить свой музыкальный кругозор и познакомиться с новыми направлениями? Welcome!

Хороший русский магазин с органической продукцией

Если Вам надоели бьюти-блоггеры, предлагаю варианты для просмотра на YouTube

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Гарантия свежести с датами срока действия
  • Дешевая доставка
  • Доступные цены
  • Огромнейший выбор
  • Приятные подарки в каждом заказе
  • Простота оплаты
Недостатки
  • Можно оставить там все свои деньги
  • Ограничение по сумме
  • Ограничения на вес посылки
La_Muchachaрекомендует
31.10.2013
Поздравляю вас с первой посылочкой Party!!!
31.10.2013
04.11.2013
Tatyana.Tatyanochka
спасибочки Smile
12.11.2013
Хм... Китай? У меня из США первая посылка пришла. Разве у айхерба есть офисы в Китае?
12.11.2013
oddlass
Как оказалось - есть Big smile и тут китайцы умудрились свои пять копеек вставить, никуда мне от них не деться!
Хотя многим знакомым посылки из США приходили...
Очень люблю этот магазин:)
Жду от вас отзывы о продукции:)
С посылочкой. Smile А с чего Вы взяли, что из Китая? Эта неграмотная почта Вам написала. На посыли Юнайтед Стейд, то бишь США. А номер отслежки от таможни России. Почта пишет Китай(у них, наверное, это по умолчанию забито) и из Италии, и из Германии, если отправление без отслеживания.
04.01.2014
Nobody's_perfect_but_me
На крем уже написала отзыв, а на эти БАДы и без меня много хороших и подробных отзывов Wink
Отрадаизтерема
Ну раз на уведомлении написано "Китай", я и решила, что именно оттуда и прислали. Это называется - "век живи - век учись"! Я-то думала, что мне и правда посылка из Китая пришла, еще и рассказываю всем об этом, а это оказывается наша почта шалит Big smile
Спасибо за Америку, которую Вы мне открыли Wink
17.01.2014
Спасибо большое!
Не хочу получить посылку с косметикой из Китая!!! Даже, если, на самой продукции будет написано Америка!
Я еще ни разу там не заказывала, пока собираюсь с мыслями, но, если посылка придет из Китая, я ОЧЕНЬ расстроюсь и, не стану пользоваться продуктами, т.к. возникнут большие сомнения!!! Sad
Надеюсь, "Отрадаизтерема" права! Smile Хотя, китайские иероглифы на коробке!
17.01.2014
VikaNov
Да Вы не переживайте! На коробке просто на разных языках написана фраза 100% переработанная бумага! Это действительно наша почта на любую посылку по умолчанию ставит Китай! Big smile просто я делала заказы с разных сайтов, американских и европейских, ну везде на уведомлениях Китай написано! Puzzled
18.01.2014
Понятно.
Развеяли мои сомнения! Smile
31.03.2014
Только что делала там заказ. Когда дошла до доставки долго не могла понять, почему мне только курьерскую предлагают Puzzled Полезла в отзывы и увидела про ограничение по весу. Мне пришлось половину своего заказа выкинуть Sad
Спасибо за отзыв! Wink
31.03.2014
Just Siberian Girl
И у меня был такой конфуз. Но не вижу в этом ничего страшного - можно все, что не влезло в посылку, заказать в другой раз Wink
11.04.2014
И здесь китайцы отличились! Big smile
Как меня манит этот сайт! но еще не сорвалась Smile держусь Wink
19.05.2014
Lena-Luna
Лена, а может стоит попробовать сорваться? Wink ;) Wink
28.06.2017
1814 кг? Вы уверены;)?
Пейпэл на 2017 год принимают.
А мне тоже Китай на отправлении написали;)