Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 14:22

неделя или более
    139 рублей

Всем привет!

Я в принципе не люблю эйвонскую тушь (попадалось много неудачных экземпляров), но долгое время мне нравилась "СуперШок". В этот раз мне срочно была нужна новая тушь, и я решила попробовать что-нибудь новенькое. Выбор мой пал на объёмную разделяющую тушь "Парад ресниц" из линейки Color Trend.

Привлекла низкая цена и силиконовая щеточка, которая была изображена в каталоге. Но, как оказалось впоследствии, покупка была далеко не самой удачной.

Общая информация:

• Цена на момент покупки - 139 рублей.
  • Объем - 7 мл.
  • Производство - Польша.
  • Срок годности - стандартные для продукции Avon 3 года.

Упаковка:

Изначально тушь была запаяна в пленку, что является гарантией того, что тушь до вас никто ранее не открывал.

Состав указан на внутренней стороне пленки, но из-за оранжевого цвета шрифта его не то, что сфотографировать, прочитать-то сложно. Так что прошу простить отсутствие фото состава в отзыве.

Дата изготовления указана сбоку. Судя по дате, тушь совсем свежая.

Туба выглядит простенько, недаром серия Color Trend считается бюджетной молодежной косметикой.

Щеточка силиконовая, узкая, гибкая, с короткими ворсинками. Туши набирает столько, сколько нужно, но ограничитель часто пачкается. Я очень люблю силиконовые щеточки, но именно эта мне не понравилась - она царапает ресницы.

Запах - стандартный для туши, но немного резковатый.

Цвет - угольно-черный. Тушь выпускается только в 1 цвете.

Текстура - суховатая. Возможно, из-за этого она так проблематично наносится.

Мои ресницы без туши: не блещут ни красотой, ни выразительностью; создается впечатление, что их вообще нет. Поэтому тушь - моё спасение.

Производитель пишет:

Сделает Ваши глаза выразительными и подарит отличное настроение на весь день. Увеличивает объем ресниц до 12 раз*, разделяет и утолщает ресницы, не образуя комочков. Легко смывается.

Тушь в 1 слой:

Тушь в 2 слоя:

Тушь в 3 слоя:

Думаю, вы всё видите сами. Какой объем, какое разделение? Получаются только жуткие "паучьи лапы" с комочками и частичным отпечатыванием на верхнем веке. Даже если наносить тушь не спеша, стараясь аккуратно прокрасить ресницы, результат получается так себе.

В процессе носки тушь не размазывается, но со временем немного осыпается. Смывается тяжело, образуя какие-то комочки. Иногда эти комочки попадают в глаза, причиняя огромный дискомфорт. Глаза из-за этого то чешутся, то слезятся.

Тушью я пользовалась чуть больше недели, но теперь мне хочется поскорее отправить ее в мусорное ведро. Ни одна тушь ранее не раздражала мне глаза.

Таким образом, из достоинств данной туши могу отметить только низкую цену. Но, зная о качестве, даже на низкую цену не стоит вестись. Лучше заплатить немного больше и купить тушь получше.

Annelisaне рекомендует
11.02.2018
А мне очень даже понравился эффект даже в 1 слой. Если Вы сами говорите, что у Вас короткие ресницы, то чего ожидаете? Что будет голливудский эффект, как при наращивании? Я думаю, что тушь справилась со своим назначением. Сугубо моё личное мнение.
12.02.2018
Голливудского эффекта я не ожидаю. Но я знаю, как, к примеру, смотрится на моих ресницах MaxFactor Masterpiece Max, там и удлинение и разделение есть. Основная претензия к тому, что тушь глаза раздражает.
11.02.2018
Давно не покупала тушь в Аvon.
И правильно)
11.02.2018
Была у меня в школе тушь "Color Trend" - фиолетовая. Так вот, это самая паршивая тушь за всю мою жизнь. >_<
12.02.2018
Мне вообще вся серия Color Trend не очень нравится.
11.02.2018
Первый слой смотрится очень даже симпатично!
12.02.2018
Спасибо, но люблю ресницы пообъемнее)
Фигня эта тушь...мне у Эйвон «Питание и длина» очень зашла, она классная. Еще в желтом флаконе с большиииим таким натягом, остальные ерунда полная Puzzled а еще пахнут странно, какой-то грязью
12.02.2018
«Питание и длина» - да, выделяется среди прочих в лучшую сторону)
11.02.2018
А мне понравилось как в один слой ложится
Я согласна, в 1 слой неплохо, но хочется большей выразительности Smile
12.02.2018
Пользоваться можно, но есть туши и получше Wink
В точку Smile
12.02.2018
Не такие уж и лапки, мне кажется, что не хватает только разделения))) А смотрится тушь на ресницах вполне нормально Shy
12.02.2018
В реальности это смотрится хуже)
12.02.2018
а в один слой очень даже прилично ресницы смотрятся!

мне тоже никогда эйвонские туши не нравились. но эта, судя по эффекту, явно не самая ужасная Smile
Парочка неплохих есть, но большинство - неудачные Sad