biplane_rb аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 14:20

Всем привет! Сегодня расскажу об одном из скрабов из ассортимента Fix Price.

Купила его не подумав - мой все равно давным-давно закончился, а кожу чем то нужно чистить. Понравилась консистенция - зеленая с полимерными частицами. Запах не очень - ну да ладно - главное сам скраб.

Консистенция - полупрозрачный гель зеленого цвета с полимерными частичками.

ОЧЕНЬ много краски. Протирала кожу лица тоником - вся осталась на ватном диске (не факт, что не впиталась в кожу... что-то мне не хочется ходить как инопланетянин Laughing out loud )

На теле эффект получше. Продолжала его испытывать в бане, на распаренную кожу. Количества с горошину (как на фото ниже) хватило на две руки и шею. Живым скра оттуда не вышел - истратила весь.

Полировка от его частичек довольно неплохая, но, как я уже говорила, краска в нем - это совсем не преимущество. Поищу что-нибудь понатуральнее или с меньшим количесвом красителей (хотя бы Smile ).

Рекомендовать скраб не буду.

biplane_rb не рекомендует Скраб для лица SWESS Laboratories Огурец и лайм