Dianabeauty аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 17:16

Масло Амлы для волос от бренда натуральной косметики Riche появилось у меня не случайно: мне необходимо восстановить поврежденные волосы по всей длине, чтобы как можно меньше обрезать кончики.

Конечно, я не могу точно узнать, что конкретно помогает моим волосам в данный момент выглядеть здоровыми и красивыми, но заслуги этого масла преуменьшать не стану: волосы явно напитаны и "умаслены" как следует. Но лично я могу им пользоваться лишь в качестве маски перед мытьем, так как после укладки для меня оно слишком тяжелое. Я наношу несколько капель на корни массажными движениями, а также наношу масло на всю длину, держу 2 часа и смываю обычным шампунем 3 раза. Разница заметна сразу: после смытия масла и до нанесения маски или бальзама волосы мягкие, как будто после всех остальных ухаживающих средств.

Я уверена, что это масло придется по вкусу тем, кто не приемлет в составах силиконы и прочие добавки, так как состав масла от Riche ничего подобного не содержит, там только масло амлы, кокосовое масло, масло авокадо, масло аргана, амарантовое масло и арфюмерная композиция. Кстати, пахнет масло чем-то сладким, запах явно не для любителей свежести, но на волосах его не ощущается.

Минусы у этого средства такие: 1) цена (1890 за 150 мл) и 2) упаковка - черный матовый флакон, на котором моментально заметны все следы.

Dianabeauty рекомендует Масло для волос Riche Hair Oil Amla