fghnerui аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 17:29
Недостатки: не уничтожает комаров

Второй раз покупаю данную жидкость от комаров. Второй раз купила потому, что подзабыла, как приобретала в прошлом году, и жидкость мне ужасно не понравилась. И вновь меня постигло разочарование. Поскольку оба раза приобретала в разных местах, риск, что наткнулась на подделку минимален. Странно, что читала об этом средстве только положительные отзывы, но с уничтожением комаров Маскитолл не справляется абсолютно.

Стоит жидкость около 90 рублей за 30 мл.На упаковке написано, что процесс уничтожения насекомых начинается через 10-15 минут, полностью комары уничтожаются через один час.

Жидкость вправду не имеет запаха, самочувствие также не ухудшилось. Но комары продолжали летать по квартире с закрытыми окнами и через час после включения в сеть, и через два, и через три. Вообщем, уснуть мне той ночью так и не удалось. Потом я решила больше не дышать этой химией, поскольку с комарами жидкость все равно ничего не может поделать.

Вспомнила, что прошлым летом я пользовалась этой же жидкостью, она также не уничтожала комаров. Последующие дни жидкость давала тот же результат, в конце концов я ее выбросила.

Жалко не столько потраченных денег, сколько нервов потраченных бессонной ночью! Теперь точно запомню и больше не куплю! Хотя, возможно, оба раза я покупала подделку...

fghnerui не рекомендует Средство от комаров Mosquitall Жидкость 60 ночей

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Mosquitall
Тип бытовой химии: Средство от комаров
  • Средство № 1 !!! Самый спокойный сон в моей жизни!Защитите свою кожу от укусов!(ФОТО)

21.12.2012
    ..Anait.. аватар

Я никогда не думала что комары могут искучать все лица да так что на нем не останется живого места!!!((((Но этим летом мне досталось так,а точнее моему лицу,что меня не спасала ни одна тоналка!Стремно было ходить с таким лицом.На улице жара,открываешь окна,москитной сетки нет,вот они и летят тебя… Читать далее

• Плохо не только комарам

03.09.2012
    oxsi аватар

Всегда покупала другой фирмы жидкость от комаров.Тут так получилась, что на отдыхе я не нашла, то что хотела и пришлось взять Mosquitall.Первую ночь мучилась спала и не понимая, что за запах т.к. Читать далее

• Отличная штука от этих писклявых гадов!

25.06.2013
    Anchouska аватар

Раньше пользовалась фумигатором только в тандеме с пластинами, но постоянно в самый нужный момент, когда засыпаешь и начинают мешать писклявчики - надо было вставать, искать где лежат пластины, резать упаковку, вытаскивать старую пластину, вставлять новую и ещё выкидывать использованную... Читать далее