Опубликовано 26 Март, 2014 - 09:48

Скажу сразу-не применяла по назначению,а пыталась убрать зелень с волос!!!

В общем у меня такая история...На прошлой неделе, в пятницу я осветляла волосы профессиональной краской Estel номер S/116 и 9% оксигент (результат можете посмотреть по этой ссылке: http://irecommend.ru/content/osvetlyalas-posle-khny ), результат меня порадовал и был замечательным,казалось бы, зачем еще что-то делать со своей головой,но!!!!......после предыдущего окрашивание волос у меня осталось пол тюбика крем-краски этой же марки оттенок 8/76 русый коричнево-фиолетовый и я решила еще сверху ей за тонировать свои осветленные волосы...Итого:после осветления волос, у меня был слегка еле заметный зеленоватый отблеск-ЕРУНДА,а вот после тонирования-У МЕНЯ СТАЛИ ОЧЕНЬ ЧЕТКИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ВОЛОСЫ(ПРЯДИ). Конечно я ужасно расстроилась (не буду детально описывать свое негодование) и залезла в инет с вопросом,как избавиться от волос русалочки....Мне вышли некоторые способы,так скажем народные рецепты по удалению зелени с волос.Самое распространенное было убрать с помощью аспирина,с чего я и начала:

1.Купила простой обычный аспирин,3руб. за упаковку(в ней таблеток 10),купила 5 таких упаковок,чтоб наверняка.

2. Сначала взяла 6 таблеток и растворила в половине стакана теплой воды.Затем содержимое нанесла на волосы(на зеленые прядки,а потом на всю длину).

3.Обернула волосы пленкой и укутала полотенцем.

4.Оставила на 30 мин, а затем смыла.

Результат: Абсолютно никакой!!!

Тогда я решила увеличить дозировку таблеток до 10 и опять проделала эту процедуру.

По ИТОГУ двух процедур результата я не добилась.После этого я еще проделала 2 попытки смыть зелень с помощью лимонного сока и соды,но и это не принесло результата!!!

Подытоживая свой отзыв,хочу сказать,АСПИРИН,ЛИМОННЫЙ СОК И СОДА В БОРЬБЕ С ЗЕЛЕНЬЮ НА ВОЛОС-ЕРУНДА И ЗАБЛУЖДЕНИЕ,не нужно верить, убедилась на своем опыте.Теперь придется прибегнуть к более действенным методам(смывке или же к шампуню глубокой очистки).

Если кто-то сталкивался с подобной проблемой,то пожалуйста напишите как вы ее решили???

Mrs.Madeleineне рекомендует