Опубликовано 4 Июль, 2016 - 23:46

Всем привет!

После того как моя кожа пережила очередную зиму,я обнаружила,что легким уходом уже не обойтись. Тяжёлая артиллерия для неё также рановата, да и не хочется начинать использовать её, а то кожа привыкнет. Необходима была золотая середина - уход,который помог бы справится с первыми признаками старения, бороться со свободными радикалами и увлажнять кожу, а также заменить Clarins active jour, который за год использования вызвал у моей кожи привыкание.

Проходя в один прекрасный день мимо корнера Ив Роше,я подумала,что у этой марки есть уходовые средства,которые я ещё не пробовала. Проконсультировавшись с продавцом,я решила попробовать serum vegetale.

Пользуюсь этим кремом я уже 2месяца. Летом использую его только в прохладные дни,потому что текстура его довольно плотная. Действие его мне нравится:

1. Кожа выровнялась.

2. Улучшился цвет лица.

Морщинки мимические он разглаживает,но эффект не накопительный,скорее общее состояние кожи улучшается до следующего использования. Возможно,для видимого эффекта разглаживается морщин нужно было приобрести ночной крем и использовать их в комплексе.

Кроме того,у крема очень приятный запах,красивая стеклянная баночка, экономичный расход. Он не забивает поры,не вызывает воспалений.

Для того,чтобы нанести косметику,мне необходимо дать крему впитаться в течение 10-15 минут. Сразу сделать макияж на него у меня не получается-он начинает скатываться.

Из недостатков- цена. Мне кажется,что он переоценён. За его цену можно подобрать более интересный вариант из люкс-косметики.

Так что использую до конца и буду смотреть что-нибудь другое.

Достоинства
  • активно увлажняет и питает
  • визуально разглаживает морщинки
  • кожа становится гладкой
  • приятный запах
Недостатки
  • цена высоковата
МарияLednevaрекомендует