Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 11:12

Привет, девчата ! Smile

Каждый день читаю отзывы о cкрабах и прочих средствах по уходу за кожей лица.

И решила , что мне тоже пора написать о своем любимчике. B прошлом году познакомилась с этим скрабом, и теперь не расстаюсь с ним u на день Smile

.....

Прошлым летом получилась такая история !! Laughing out loud

Уехала в Турцию, и забыла свой любимый cкрaбик. Я пользовалась Д&М .

"О горе мне" , рыдала я копаясь в забитом чем попало чемодане , какое было расстройство , ..ах ах Big smile :bigsmile: Big smile

Ничего не оставалось делать, как идти и искать себе на некоторый период замену.

В первом же магазинчике , в который я заглянула, увидела большой ассортимент скрабов , только турецких.

И среди них обнаружила Garnier.

Подумaла, Garnier он и в африке Garnier .. только упаковка на турецком. Да и это не беда.. И все то мы про тебя знаем ! Wink

Схватилa аж два тюбика от жадности )))

Ну вот, не осталась без скраба и заодно появилась возможность сравнить с нашим производителем.

Да и собственно разницы никакой, смотрите сами Wink

........

От производителя :

3-в-1 - это новый подход для борьбы против прыщей, черных точек и жирного блеска.

1. Гель для умывания: благодаря содержанию Очищающего Цинка, регулирующего выработку кожного жира, и Экстракту Смитсонита он эффективно очищает кожу и устраняет загрязнения глубоко в порах.

2. Скраб: благодаря содержанию микрочастиц Пемзы, наиболее эффективного натурального эксфолианта, он бережно отшелушивает загрубевшие клетки, освобождая поры и устраняя черные точки.

3. Маска: благодаря содержанию Белой глины, известной своими абсорбирующими и успокаивающими свойствами, он матирует кожу и выравнивает цвет лица.

Ну что, разберемся, чем же он так завоевал мое расположение ... Smile

Кожный жир вырабатывается у меня совсем плохо ... от того и кожа сухая. Зато поры , как у любого нормального человека загрязняются , хоть каждый день в них копайся ! )))

У меня это зона в области носа (крылья и немного по бокам на переносице). А ведь раньше было все намного хуже ... приходилось чистить и щечки, и лоб, и подбородок.

Пользуюсь этим средством уже 10 месяцев, и не заметила, как зона загрязнения сошла на минимум. Хотя перемены я заметила уже спустя несколько дней после начала применения , получив комплимент от своего любимого ..

"Милая , тебе так климат в Турции пошел на пользу .. личико прямо преобразилось !!!" )))

"Да , дорогой ... конечно !" ... хихихи , сохраним наши секретики в тайне Wink

Пемзовые частички отлично справляются с шелушащейся кожей. Скраб отшелушивает, не травмируя кожу.

А маска из белой глины , действительно успокаивает и выравнивает тон лица...

После умывалок мое личико чувствует себя превосходно ))

Также , этот скраб прошел испытание большим ремонтом!

Ремонт шел недели 2 , с перерывами между рабочими буднями.. и никаких высыпаний !!!

Кроме того , он очень экономичный! При ежедневном использовании одного тюбa мне хватает на 3 месяца. Laughing out loud

Вывод:

Замечательное средство. Очень рекомендую всем, кто имеет проблемы с загрязнением пор.

Также подойдет для сухой , чувствительной кожи , предрасположенной к появлению акне (как у меня).

Так вот, .. по возвращению на Родину я уже знала за каким средством пойду , когда закончится мой турецкий спаситель.

Цена на него везде разная , в Лэтуаль и подобных ему - немного дороже , а в супермаркетах - приемлемая , от 300 до 350 рублей.

Всем спасибо за внимание Crown

Достоинства
  • Экономичный
  • Эффективный
alesandraрекомендует
15.02.2015
Сашуль )Средство замечательное и дороговато )у нас 267 рублей стоит )
15.02.2015
местныe предприниматели, обманывают заразы Big smile
Это средство одно из самых любимых уже не первый год)
15.02.2015
Покупала себе такой, но во второй раз уже не взяла Wink
15.02.2015
Согласна хорошее средство, но есть другой производитель гораздо дешевле. А выполняет те же функции Smile Аналог гарниеру, только в два раза дешевле пропеллер Smile
У меня есть такое средство)))
Хорошее Wink
отличный у вас результат!
Мне кажется цена завешена Puzzled
Спасибо за интересный отзыв Wink
15.02.2015
Даже не думала что гарньер может быть так хорош!
15.02.2015
как-нибудь куплю на пробу!
Поддерживаю Smile
15.02.2015
у меня был такой, понравился)
Девушки,
благодарю всех, кто заглянул
Smile
Вчера купила такой, но другой какой-то. Не 3 в 1. Мне не помогает *рыдаит*
Куплю и 3 в 1... *вздыхает*
радует, что я нормальная Big smile короче,это про меня Smile
16.02.2015
у нас такая же цена, бесит наценка Big smile
хa xa xa, девчонки , насмешили Big smile

катерина,
значит этот надо попробовать Wink
мне тоже мало что подходит.. ну вот, аллилуйя ... нашла !!! Laughing out loud Big smile
16.02.2015
отличный скраб, не знала, что он такой эффективный!)
17.02.2015
А я о таком средстве первый раз слышу, как то пропускала его.
Красота нынче дорого стоит! (((
Совет мой, вам:
Как только начинаются скидки минус 40 процентов на все в Лэтуаль - берите там шампуни, скрабы и прочее)
На это они цены "До скидки" не повышают.
Очень выгодно закупаться в этот момент)
Bитa,
спасибо за совет, учту !! Laughing out loud
Можно попробовать Smile
18.02.2015
Обязательно запомню это средство.
18.02.2015
Очень удобный формат 3 в 1, как раз для путешествий, когда каждый сантиметр чемодана на счету Smile
18.02.2015
Хорошее средство, главное, что действующее.
18.02.2015
надо будет мне такой же приобрести и попробовать=)
19.02.2015
Был такой гель, мне очень понравился, буду брать еще! Smile
Сама пользуюсь такими средствами. Garnier сам по себе хороший)
23.02.2015
Я с гарниер не дружу, но стоит отдать должное кожа лица выглядит прекрасно!
03.03.2015
Нравится это средство, только качество его в последнее время испортилось Sad
21.03.2015
Не думала что он такой отличный.
Официальный представитель Garnier Official
24.04.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Попробуйте для себя Гель с витамином С. Гель сделает Вашу кожу свежей, увлажненной, отдохнувшей и наполнит ее сиянием. Хорошего настроения!