4.197185
Среднее: 4.2 (всего голосов: 284)

ЕжеВиЧКа26 аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 13:25

Держать крем для рук где-нибудь поблизости просто необходимо, особенно если вы занимаетесь домашним хозяйством. Бытовая химия-убийца кожи рук!

Крем выпускают постоянно в новом дизайне. Моя упаковка крема выглядит нарядно, цветы, зелень, лето.

Достоинства.

1.Крем имеет среднюю консистенцию, легко распределяется по рукам.

2.Впитывается быстро и питает кожу.

3. Руки увлажненные, мягкие.

4. Снимает шелушения сухой кожи

5. Ненавязчивый аромат, почти полное его отсутствие.

6.Доступная цена.

7.Экономичность.

Теперь о недостатках

1.Силиконовая пленка на руках. Перед началом уборки, то несомненный плюс, защита от агрессивной среды. Если же мазать руки просто так, то неприятные ощущения, кожа не дышит, как будто в резиновых медицинских перчатках. Кстати , мне кажется зимой перед выходом на мороз неплохая защита.

2.Эффект длится до первого мытья рук с мылом. Думается мне, именно из-за силиконовой пленки есть результат, ведь она не удерживает влагу и не позволяет ей испарятся.

На ногти не влияет никак!

Рекомендую данный крем как дневной-бытовой, поскольку использование на ночь безполезно.

ЕжеВиЧКа26 рекомендует Крем для рук и ногтей Avon Увлажняющий, с глицерином, кальцием и витамином Е