Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 21:24

Буквально два месяца назад была в Чехии. Заезжали с подругой и на пивоваренный завод в Krusovice. Просто посмотреть и не попробовать не удалось, чему я очень и очень рада. Из пяти предложенных нам вариантов и я, и подруга оценили именно Черное. Это не стало для работников бара при заводе сюрпризом, так как в Чехии светлое пиво более крепкое, а черное намного слабее, собственно поэтому его предпочитают женщины. Оно не так горчит, как обычный напиток, но вкус и запах хмеля и солода выражены ярко. Поэтому даже девушки, которые не являются поклонницами пива (как я) останутся приятно удивлены.
Достоинства
  • вкусно
WinniePoohрекомендует
27.11.2009
А какое именно пиво вы пили? Фильтрованное? Пастеризованное? На заводе там есть и такое, и такое... Пишите, пожалуйста, так, чтобы другие могли для себя выводы сделать и не ошибиться... А за вас надо додумывать, что вы там попробовали...
  • 17.09.2016
    Пивоваренная компания "Krusovice" меня привлекает очень давно, раньше брал в основном светлое пиво этой марки, недавно решил попробовать и тёмное. Оно оказалось очень вкусным, поэтому сегодня я купил ещё четыре бутылки.
  • 04.06.2012
    7 лет назад я устроилась на работу в компанию занимающуюся оптовыми поставками пива, и как одно из направлений было пиво премиум класса. После наших производителей цена Крушовицы меня повергла в лёгкий шок.. ну что такого может быть в пиве, чтоб стоимость превышала 100 р?
  • 01.12.2011
    я пробывал такое пиво очень очаравательный вкус нежная пенка когда его пьешь просто душа радуеться это реально вкусное чешское пиво я его всегда заказываю в кафе или просто иду в магазин и покупаю!
  • 26.06.2009
    Пиво я не пью и не люблю, но по обстоятельствам все равно приходиться пить этот напиток например в дороге. Пиво конечно не дешевое, его цена выше 100 рублей за бутылку, в барах еще дороже. Но на вкус оно потрясающее. Легкое, быстро и приятно на первый глоток и горьковатое послевкусие.