Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 21:35

Доброго времени суток! В постоянной борьбе против лишних киллограммов велик соблазн прибегнуть

к таким вспомогательным средствам, как Гарциния - Форте от Эвалар. Что же из этого вышло у меня?

Начитавшись отзывов на АйРекоменде, прикупила это средство. Лишнего веса немного, однако, избавиться от него с помощью волшебных, и что немало важно, безвредных таблеточек очень хотелось.

Пила, как и положено, по 2 таблетки 2 раза в день. В общей сложности употребив 160 таблеток, была расстроена, что не похудела ни на грамм. О тяге к сладкому ничего не могу сказать, особенных изменений не заметила

К счастью, побочных для себя не отметила. За что и ставлю "наивысшую" оценку из возможных при отсутствии эффективности.

Цена относительно других похудительных таблеток невысока - 300 руб. Но в моем случае, и 1 рубля жалко за пустышку.

А вообще, все больше убеждаюсь, что лучшего средства, чем спорт и правильное питание, для хорошей фигуры не найти. Поэтому делайте выводы дамы и, возможно, господа. Всем успехов в похудении и поддержании веса! Спасибо,что зашли в мой отзыв.

ocapyне рекомендует