Опубликовано 30 Март, 2016 - 22:20

Всем доброго времени суток!

Даже не знаю, что меня сподвигло посмотреть этот фильм, но я однозначно не пожалела!

В главных ролях - Уилл Феррелл и Марк Уолберг. Раньше я только слышала про этих актёров, фильмы не смотрела. Однако в "Здравствуй, папа, Новый год" они очень хорошо себя показали, и вообще, игра всех актёров на уровне.

Честно признаюсь, причём там Новый год, я не совсем поняла. Да, в одном из эпизодов детям устроили Рождество, но включать это в название фильма не логично, притом, так только в русском переводе. Ну да ладно.

Фильм достаточно неплохой, но от комедии ожидала позитивных эмоций, смеха, веселья. А я половину фильма проплакала.

Дело в том, что один из главных героев, Брэд, ели-ели смог наладить хоть малейший контакт с детьми своей любимой жены. Но тут внезапно появился их биологический отец, Дасти, который претендует на роль "главного". Брэд - мягко-характерный, но очень любящий и заботливый; Дасти - разгильдяй, который хочет стать хорошим отцом, но не хочет нести на себе много ответственности.

Они начинают некое "соревнование", чтобы показывать детям, кто круче.

В некоторых моментах, а их было много, мне было очень жалко Брэда, ведь он сильно старался, а его не принимали, поэтому слёзы сами катились. Не могу сказать, что плачу по любому поводу, но он меня растрогал))

Что из этого получилось, сморите в фильме. Smile

Достоинства
  • Атмосферный саундтрек
  • Легкий фильм
  • Не затянут
Недостатки
  • Мало хорошего юмора
PinkCake Queenрекомендует