4.6

Angresta аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 22:58
Достоинства: контейнер в комплекте, подходит для чувствительных глаз, содержит гиалуроновую кислоту
Недостатки: трудно найти в моем городе, цена выше аналогов

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением об универсальном растворе Avizor Unica Sensitive, который предназначен для всех типов мягких контактных линз (включая силикон-гидрогелевые).

Универсальный раствор Avizor Unica Sensitive для всех видов мягких контактных линз
Я ношу линзы уже более 10 лет. Пробовала разные растворы для хранения и очистки линз. Самым приятным в использовании и оптимальным по цене для меня стал раствор Авизор Аква Софт. Я им пользовалась уже давно, и меня все устраивало. Но, недавно я не нашла его в аптеках и мне пришлось срочно искать замену. В одной из аптек я увидела новую разновидность раствора компании Avizor. Этот раствор разработан специально для чувствительных глаз. У меня как раз такие, так как я могу носить только биосовместимые линзы.

линзы Proclear: http://irecommend.ru/content/komfortnye-linzy-srav...

линзы Biomedics XC: http://irecommend.ru/content/samye-luchshie-komfor...

От производителя:

Функции: очищает и удаляет белковые отложения, дезинфицирует, хранит, ополаскивает, увлажняет и смазывает.

От прозводителя
От прозводителя

Инструкция по применению:

От производителя. Применение
От производителя. Применение

От меня:

Упаковка у раствора самая обычная, с маленьким "носиком":

"Носик" бутыля
"Носик" бутыля

В комплекте к любому объему раствора в коробке всегда лежит контейнер. Лично для меня эти контейнеры удобны в использовании. Ни разу не протек ни один из них.

Контейнер в комплекте
Контейнер в комплекте

Я пользуюсь этим раствором уже 2 недели, и могу сделать вывод, что он мне подошел, никаких негативных последствий я не заметила. Несмотря на то, что в составе этого раствора содержится гиалуронат натрия, я не заметила разницы между оригинальным раствором AquaSoft и раствором Unica Sensitive. Я не почувствовала большего увлажнения, чем обычно. По очищению, они также, абсолютно одинаковы.

Состав
Состав

Сравнение AquaSoft и Unica Sensitive:

Раствор Аква Софт хорошо очищает, дезинфицирует и увлажняет. По этим трем параметрам Аква Софт и Уника Сенситив абсолютно идентичны. Различаются они разными по цвету контейнерами, которые входят в комплект, а также упаковкой и ценой (Аква Софт 350 мл. - 270 руб., Уника Сенситив 350 мл. - 380 руб.. Во всем остальном растворы для меня оказались одинаковы и взаимозаменяемы.

Объем: 350 мл.

Цена: 380 руб.

Angresta рекомендует Раствор для контактных линз Avizor Unica Sensitive

Раствор для контактных линз,для чувствительных глаз
Брeнд: Avizor
  • как же долго я тебя искала!

10.02.2015
    Jenie аватар

Ношу контактные линзы очень давно! Соответственно, и раствором для них пользуюсь ежедневно уже много лет! Изначально мне подошел раствор Solo Care Aqua, за долгое время использования к нему никаких вопросов не было, все было идеально!

• ЧЕМ ЖЕ ОН ТАК ХОРОШ? Полный отзыв)

27.12.2016
    Fly_Сloud111 аватар

Девчонки , всем привет ! Сегодня расскажу про раствор для линз - Avizor Unica Sensitive. Немного пред истории - линзы я ношу несколько лет. Пользовалась и другими растворами , например , реню и опти фри. Сейчас последний год покупаю всегда авизор.

• Отличный раствор

20.04.2016
    ALexDo аватар

Хочу поделиться своим мнением по поводу раствора от Avizor. Производство Испания. Я очень люблю эту фирму, особенно их раствор Aqua Soft, которым пользуюсь почти все время ношения линз. Линзы ношу более 7 лет, пробовала разные растворы , таблетки, фирмы. Дорогие и не очень.

• Отличный раствор для линз, стоит брать!

10.12.2015
    Яна Олеговна аватар

Раствор Avizor Unica Sensitive - мой первый раствор для контактных линз. Сами линзы я ношу с лета, то есть примерно в районе полгода. Первыми были Оазисы двухнедельные от Акувью и сейчас перешла к Аир Оптикс , собственно саму историю перехода на линзы с очков можете прочитать там.