Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 22:58

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением об универсальном растворе Avizor Unica Sensitive, который предназначен для всех типов мягких контактных линз (включая силикон-гидрогелевые).

Универсальный раствор Avizor Unica Sensitive для всех видов мягких контактных линз
Я ношу линзы уже более 10 лет. Пробовала разные растворы для хранения и очистки линз. Самым приятным в использовании и оптимальным по цене для меня стал раствор Авизор Аква Софт. Я им пользовалась уже давно, и меня все устраивало. Но, недавно я не нашла его в аптеках и мне пришлось срочно искать замену. В одной из аптек я увидела новую разновидность раствора компании Avizor. Этот раствор разработан специально для чувствительных глаз. У меня как раз такие, так как я могу носить только биосовместимые линзы.

линзы Proclear: http://irecommend.ru/content/komfortnye-linzy-srav...

линзы Biomedics XC: http://irecommend.ru/content/samye-luchshie-komfor...

От производителя:

Функции: очищает и удаляет белковые отложения, дезинфицирует, хранит, ополаскивает, увлажняет и смазывает.

От прозводителя

Инструкция по применению:

От производителя. Применение

От меня:

Упаковка у раствора самая обычная, с маленьким "носиком":

"Носик" бутыля

В комплекте к любому объему раствора в коробке всегда лежит контейнер. Лично для меня эти контейнеры удобны в использовании. Ни разу не протек ни один из них.

Контейнер в комплекте

Я пользуюсь этим раствором уже 2 недели, и могу сделать вывод, что он мне подошел, никаких негативных последствий я не заметила. Несмотря на то, что в составе этого раствора содержится гиалуронат натрия, я не заметила разницы между оригинальным раствором AquaSoft и раствором Unica Sensitive. Я не почувствовала большего увлажнения, чем обычно. По очищению, они также, абсолютно одинаковы.

Состав

Сравнение AquaSoft и Unica Sensitive:

Раствор Аква Софт хорошо очищает, дезинфицирует и увлажняет. По этим трем параметрам Аква Софт и Уника Сенситив абсолютно идентичны. Различаются они разными по цвету контейнерами, которые входят в комплект, а также упаковкой и ценой (Аква Софт 350 мл. - 270 руб., Уника Сенситив 350 мл. - 380 руб.. Во всем остальном растворы для меня оказались одинаковы и взаимозаменяемы.

Объем: 350 мл.

Цена: 380 руб.

Достоинства
  • Контейнер в комплекте
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Содержит гиалуроновую кислоту
Недостатки
  • Трудно найти в моем городе
  • Цена выше аналогов
Angrestaрекомендует