Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 13:46

★◢☆⋆⋆☆◣★ Всем добро пожаловать! ★◢☆⋆⋆☆◣★

О сервисе [ссылка] я узнала благодаря Вашим отзывам на нашем любимом сайте Irecommend.

Аптеки сейчас на каждом углу, так какая же необходимость заказывать продукцию через интернет, да ещё и ждать, если можно за 5 минут купить необходимое в ближайшей к дому аптеке? Рассказываю...

Что меня сподвигло сделать заказ - так это сравнение цен. На [ссылка] они действительно существенно НИЖЕ! Без преувеличения. Полазив по сайту, посмотрев что, сколько и к чему, я зарегистрировалась.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.

Абсолютно ничего сложного. Вводите свои данные в окошко "полная регистрация", затем заходите под номером своего телефона. А можно вообще миновать полную регистрацию, достаточно лишь номера телефона для входа и пароля, которого вы получите на телефон.

Пароль я получаю по смс каждый раз разный. Он состоит из цифр.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Выбираете регион, в котором живёте и всё, вуаля - можете совершать покупки. Ничего сложного, кажется, нет: регистрация простая, интерфейс понятный, удобный и простой, выбираете товар и добавляете в корзину.

Минимальный заказ - 300 рублей. Не так уж много.

ЗАТЕМ...

Подтверждаете оформление заказа, выбираете на карте аптеку в вашем городе (из которой удобнее забирать заказ) и получаете его номер по смс. Варианты аптек, которые можно выбрать, чтобы забрать заказ, отмечены на карте.

Какие и где в вашем городе аптеки, из которых можно забрать заказ, можно посмотреть, если заглянуть внизу сайта в раздел "пункты доставки".

ИТАК...

После оформления и подтверждения заказа, выбора аптеки, из которой буду его забирать, мне в тот же день!!! позвонила девушка и сказала, что завтра, после 15-00 я могу забирать свой заказик! Laughing out loud

ОПЛАТА.

Самое важное - никаких %, надбавок, наценок за доставку. Вы просто ОПЛАЧИВАЕТЕ В АПТЕКЕ СУММУ ПОКУПКИ. Всё.

В аптеке пришлось немного подождать, пока фармацевт перепишет список того, что я заказала с коробочки. Такое чувство, что в этой аптеке интернет-заказ выдавали впервые и не знали, что с ним делать:).

МОЙ ЗАКАЗ.

Вот он!!! Ничего существенного, дорогого из лекарств не заказывала, только Пантенол-спрей и недорогие витаминки. А так, в основном - уходовые средства для себя.

Приятно, к моей посылке примотали скотчем брелочек мимишного мишки. Мелочь, а действительно приятно, как говорится.

Посмотрим, что в коробочке...Smile

Всё на месте, всё, что заказывала. Но...

МАЛЕНЬКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ И НЕПРИЯТНОСТЬ.

1. Внутри какая-то бумажка, бланк заказа наверное, но не моего,к моему заказу не имеет отношение...Я немного удивилась...
  2. Витаминки...крышечка открутилась и жёлтые шарики рассыпались по коробочке...Не очень хорошо.

Я не стану снижать оценку за вышеописанное. Потому что у интернет-магазина [ссылка] очень много плюсов и преимуществ.

• бесплатная доставка и быстрая
  • низкие цены, часто существенно ниже, чем в обычной аптеке
  • удобный интерфейс
  • простая регистрация
  • ассортимент не только лекарств, но и средств по уходу

В добавок хочу сравнить на примере цены на один продукт. Я покупала Мягкий гель для умывания Пропеллер в магазине косметики за 150 рублей. Посмотрим, сколько он стоит на сайте интернет-аптеки. Вот как так, накрутка аж в 2 раза?! Мои глаза чуть не выкатились от удивления

Конечно же интернет-магазин [ссылка] рекомендую, уже назрела необходимость в следующем заказе).

Спасибо вам за внимание, всем добра и здоровья!

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Можно самой выбрать аптеку, где удобнее забрать
  • Приятные цены
  • Удобный сайт
Иванушкинарекомендует
15.12.2014
У меня всё четко пока что, заказываю и всех родственников на это подсадила Big smile
Интересно Smile
Удивило только, что крышка у витамин открутилась - там же специально защитное кольцо должно быть, я его ножницами с трудом отрываю Big smile
15.12.2014
Честно,я не поняла, в чем смысл(((( ведь все равно нужно идти и забирать свой заказ.
15.12.2014
Я в таких аптеках только в случае крайней необходимости заказываю... Когда в ближайших аптеках нет нужного средства:)
Kate L, я думаю, что все довольны, вы умница! Smile

Bun on the run, вот такие интересные витаминки, кольца защитного не было) Я витамины даже посчитала ради интереса и следственного эксперимента, Big smile все на месте Smile

PKV7772, конечно, но выбрать и заказать можно не выходя из дому. Почитать инструкцию, свойства, применение...В аптеке этого делать не дадут 2 часа, Христина...И ЦЕНЫ СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ, чем в обычной аптеке. В этом самый большой плюс!

La_Sirene, как кому удобнее, за каким-то одним-парой недорогих лекарств я тоже ходила и хожу в аптеку. Smile Но если чего побольше надо, то буду заказывать в Аптеке ру.
Очень удобно! )
Спасибо за информацию, обязательно туда загляну. А закладки.
15.12.2014
Как здорово, что теперь и лекарства можно без проблем в интернете купить)) Никаких аптекарских очередей ужасных.
Странно, что бланк заказа не твой. Очень странно. Puzzled

Сама посылка же понравилась. Smile и причтность очень даже милая. Smile
15.12.2014
Если цены ниже, то сервис действительно полезный. А то сейчас, придя в аптеку, можно уйти без штанов(((
15.12.2014
Очень удобный сайт, пользуюсь, нравится.
15.12.2014
Как удобно! Не только лекарства, но и мыльно-рыльные средства)
15.12.2014
какая хорошая аптека! и цены приемлемые Smile
15.12.2014
аптеку ру уважаю, у них всегда качественные товары
15.12.2014
Вцелом сервис неплохой Innocent можно будет поглазеть
Интересненько Smile
16.12.2014
Очень удобно! И цены низкие)
Ого какие там цены Love Shock
Явно хороший интернет магазин)))
17.12.2014
может, бланк по ошибке попал туда?
главное, что все на месте, хотя с витаминками неприятно.
17.12.2014
Ой, какой хороший сервис, спасибо что подсказали! Laughing out loud И аптека для выдачи недалеко от моего дома и цены адекватные. Все заказать, а потом просто зайти забрать. Жила рядышком и не подозревала. Smile
17.12.2014
Полезный сайт. Действительно, дома, в спокойной обстановке, куда приятнее все выбрать, почитать инструкции. И цены радуют. Smile
Не знала о таком, спасибо Оксана, что рассказала, хочется уже сделать там заказ)
Как удобно!
TSH аватар
TSH
20.12.2014
Свои достоинства и недостатки, но в целом неплохо Wink
Nadya Smith, действительно, мне удобнее выбрать что нужно дома, можно почитать спокойно инструкции, сравнить цены, и сделать заказ.

МамаЛюбимойДоченьки, надеюсь, найдёте для себя не один плюс!

Свой Человек, Анюта, точно, никаких очередей, читай-выбирай сколько хочешь, никто в затылок не дышит)

Наталья Король, да, бланк вообще посторонний, но главное, мой заказ весь на месте)

Фея-фея, в этой интернет аптеке выгодные цены.

Ольга 777, и мне нравится, уже 2 заказ сделала и получила!

Вилора, да-да, я тоже рада, что есть что выбрать из мыльно-рыльных)

Tatyana.Tatyanochka, именно так! Smile

exorcism, я тоже проникаюсь уважением)

Ushka-Nadjushka, конечно, при необходимости!

viktorija456, Smile

LadyJuliaJul, что удобно, так это точно!

Оксаночка..ksuxa , цены приятно удивляют!

noir, если бы в коробке была дырочка, то витаминки могли бы и вылететь. Но обошлось без потерь) Собрала назад в баночку всё витаминное добро)

ЮляЛ, посмотрите, сравните цены, попробуйте сделать заказ, плюсы обязательно найдёте!

Bagirra, поэтому сделала ещё один заказ, и если что понадобится, снова загляну на [ссылка])

Наталья Карпович, пожалуйста, и тебе спасибо за комментарий!

LiliDali, это так)

TSH , для меня плюсы, но вы правы, кому-то может не понравится заморачиваться, сравнивать и ждать, можно всё и сразу купить в аптеке непосредственно на месте.

Спасибо большое, девочки, что заглянули в отзыв и написали комментарии!
28.12.2014
ну если дешевле цены, то можно и заказать, а так мне проще дойти до аптеки
Теперь точно начну пользоваться этой аптекой ))). На половину интересующих меня товаров цена даже больше снижена, чем даже в самой дешёвой аптеке нашего города. И надеюсь очереди за заказом не будет как в аптеке...
mis_Oksanochka, конечно, за какой-то мелочью в интернет-аптеку не обратишься, минималка 300 р., да и если что-то срочно нужно, то тоже лучше до ближайшей аптеки дойти за 5 мин.

Валерия Юрьевна, да, есть цены ниже, но сейчас, в связи с повышением цен на всё, и в [ссылка] не так уж и выгодно покупать Stare Sad . А забирать заказ в аптеке, которую выберете, там может быть и очередь Smile
31.03.2015
Тоже делала заказ через этот сайт, очень удобно и заказывать, и забирать. Хороший сервис.
Devochka Lenochka, да, удобный сервис и за доставку не берут, тоже большой плюс)
14.04.2015
Мне тоже чужой лист сборки положили, но заказанные средства на месте Smile
nastena-ryschaya, вот это и самое главное, что всё на месте и то, что заказывали:)