Ведунья аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 23:18

Купила я эти капсулки для своей волосни. Начиналась диферамб и купила в магазине проф косметики. Было это годик назад и если не ошибаюсь стоили они в районе 1000. Хотела волосы светлее на пару тонов сделать, но боялась их подполить. Первый раз пробовала на своей обычной краске. Чудес не заметила. Волосы всегда после краски блестят и выглядят более ухоженными. Ну, думаю на осветители замечу разницу. Через 1,5 месяца красила красилась светлее на 2 тона. И почувствовала, что кончики подсохли. Я решила, что чудо средство действует. Но через ещё 1,5-2 месяца я в краску забыла чудный флакончик и вспомнила уже с краской на голове. Испугалась, что будет пакля, сидела и ждала положенное время. Но после покраски, кончики даже живее были, чем с эти средством. Марку краски я не меняла. Брала только 7 тон, потом 8 и ещё светлее 9 ку брала. Красилась все 3 раза сама. После этих экспериментов пора было волосы стричь и конечно же красить. Я крашусь дома не в целях экономии средств, а тупо времени к парикмахеру сходить нет и сил, да и приноровилась я это со студенческих лет делать сама. Оно и как-то удобнее.

После всех этих экспериментов я забыла о сие штуке. Вспомнила через полгода и добавляла в пару раз в краску. Изменений я так и не увидела. Так что лежит где-то на дне моего склада коробочка с чудо средством уже наверное просроченная. Найду сфоткаю для доказательства и выкину.

Ведунья не рекомендует Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс)