Опубликовано 4 Март, 2017 - 10:30

Доброго всем вечера))

Фикс прайс, ну как от туда уйти без всяких нужных мелочей.

Вот и дочка выбрала в фикс прайсе такую куколку. Весь магазин с ней обошла. Но так так куклы нас мало интересуют, больше всякие собирали, то мы ее отговорили в пользу другой игры.

Далее два дня просила с маленькими глазками эту самую куклу и мы решили уж взять ей, раз так просит. Тем более у нас такое впервые, обычно дочка соглашается с нашим мнением. А тут видимо запала сильно эта куколка.

В фиксе как раз оставалось 2 штуки, фуф. Хорошо хоть успели.

Домой привезли, дочка очень радовалась. Теперь только с ней и ходим везде)))

Итак куколка в коляске не большого размера.

Коляска у нас фиолетовая с белым каркасом. Конструкция конечно не совсем прочная. А чего вы хотите за 55 рублей то))

Иногда правда отваливается колесо, но его легко приделать обратно.

Козырек у коляски опускается вниз.

Также есть стойка-столик.

Куколка придерживается резинкой.

Нам такие куколки попадались еще в кукурузных палочках "Рузик".

Куколка не большая, не плохая.

Платье застегивается на липучке, но вот низ платья весь какой то размохренный и торчат одни нитки.

Так наборчик нормальный за такую цену. Тем более восторг ребенка дорогого стоит))

Но надолго его не хватит думаю..

Достоинства
  • + симпатичный дизайн
Недостатки
  • - качество на низком уровне
knopka2014рекомендует
Хорошо, что у ребенка восторг. Но мейк у куколки кривоват слегка.
04.03.2017
Гиде Мой Пасан Тоже заметила))) Big smile
08.02.2018
Удивительно. Я не видела в Фикс Прайсе ничего подобного. Правда в этот магазин стала заглядывать сравнительно недавно. Буду иметь ввиду Smile .
08.02.2018
Там их много похожих..И на качелях, и в кроватке.
Только мы ее уже в садике оставили и не можем найти, теперь переключились на щенячий патруль Big smile
23.11.2020
Как же хочется чтобы Фикс повторил эту игрушку и она опять продавалась, коляска так желанна)