4.72043

Vera007 аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 12:31

В то время как весь мир уже почти 10 лет страдает "хаусоманией", я начала смотреть этот сериал пару дней назад)))

И вот что я подумала...по сути каждая серия похожа на предыдущую по развитию сюжета-всегда какая то непонятная неясная редкая болезнь,которую доктор Хаус и Ко пытается определить,а затем уже вылечить. И всегда они сначала думают перебирают варианты,а уже где то в конце серии Хауса вдруг осиняет и он находит верное решение)

К тому же  все эти медицинские термины и понятия,которые не понятны простому зрителю иногда очень утомляют.....

За всё это снимаю 2 звезды.

И не смотря на эти минусы я смотрю одну серию за другой)))Ну самый большой плюс этого сериала это конечно же сам доктор Хаус! Его цинизм,искрометный юмор и интеллект заставляют просто влюбиться в его персонаж!

Так что советую))) У Хью Лори такие красивые глаза))

PS я досмотрела сериал и очень по нему скучаю! Sad

Vera007 рекомендует Доктор Хаус / House M.D.

• хронический хаусит головного мозга

26.10.2013
    миссис аватар

Все друзья, все знакомые в один голос твердят об этом сериале. КАК!? Ты еще не смотрела!? да как так моооожно, это же шедевр! Ну как тут не начать просмотр? Сюжет серий довольно однообразный : в начале каждой серии человек всегда внезапно начинает умирать, его везут в больницу.

• Это может быть волчанка…

21.06.2015
    ИринаРек аватар

Мое знакомство с данным сериалом началось с советов друзей и знакомых, но я думала, что медицинская тема не очень интересна. Когда я начала видеть Хауса во всевозможных топах сериалов, решилась его посмотреть. Могу сказать, что это было одно и лучших решений.

• Прикольный сериал)

30.08.2013
    Darya 4-1-0 аватар

Доброго времени суток! Сериал Доктор Хаус втягивает нас в свой мир. При его просмотре начинаешь выражаться его языком, все эти медицинские термины(порой выдуманные) до того разнообразны, что все их понять сложно. В каждой новой серии захватывающий сюжет. А как играют актеры! Это же просто супер.

• Смотрела бы до бесконечности!

17.08.2013
    marisa12 аватар

Смотрю сериал и просто восхищаюсь актерской игрой. Сколько медицинских терминов надо запомнить, чтоб так великолепно сыграть! Такое ощущение, что все актеры сериала имеют хорошее медицинское образование. Еще подкупило то, что каждая серия - отдельная история.