Мария P аватар
Опубликовано 12 Май, 2016 - 19:17
Достоинства: sms уведомления, быстрое оформление, за пользование начисляются бонусы, любая операция приходит смской, нет платы за выпуск и обслуживание, удобно расплачиваться в интернет-магазинах

Здравствуйте мои дорогие читатели сайта "Я Рекомендую" !

В своем отзыве, я хотела бы немножко рассказать о такой необычной банковской карте , с не менее интересным названием "Кукуруза" .

Сразу же бросается в глаза и режит слух ее название, неправда ли ?!! Почему же именно кукуруза, а не фасоль, например, или , горох ?!!

К сожалению, на данный вопрос я , обычный пользователь, не могу ответить, остается лишь одно ... предполагать . Возможно, тем самым, изготовитель данной карты пытался привлечь внимание неординарным наименованием , возможно, в название данной карты заложен какой-то тайный смысл, который с трудом будит понятен обычному человеку без сверхспособностей, а возможно, название пришло , просто , простите за выражение , от болды !)))

А теперь, всетаки о серьезном !

Карту "Кукуруза" я оформила себе практически год назад в известном салоне связи под названием "Евросеть" .

Данная карта мне понадобилась для оплаты товаров, приобретенных в интернет-магазинах , в частности, для того, чтобы не светить в просторах интернета свою зарплатную и иные банковские карты с деньгами .

Мне очень понравилась данная карта . Она оказалась очень удобной и достаточно простой в использовании , без каких-либо примочек и наворотов.

Также, несомненно, меня порадовало то, что данная карта не имеет никакого платного обслуживания , т.е. она является абсолютно бесплатной для пользователя.

Еще одним плюсом является то, что данная карта имеет своего рода, кэшбек, который в нашем случае возврашается на карту в виде баллов , которые в дальнейшем можно обменять на любой приглянувшийся товар в салонах "Евросеть" .

Для того чтобы баллы копились быстрее, можно подключить на карту услугу, которая позволить возвращать за любую покупку , причем в любом магазине, не зависимо от его расположения , в том числе и страны, повышенное количество баллов - 3 % от любой покупки .

Кроме всего вышеперечисленного, мне очень понравилось то, что карту , помимо всего, можно также использовать как накопительную , тоесть класть на нее деньги и на данное количество денег будет начисляться годовой процент , причем , очень удобно то, что деньги с карты можно снимать в любое время - это ни как не повлияет на начисление процентов , тоесть проценты всегда будут начисляться на остаток на счету карты .

Вот так , я немного ознокомила Вас с очень удобной картой, с необычным названием "Кукуруза" . Рекомендую и Вам завести свою "Кукурузку" !!))

Мария P рекомендует Пластиковая карта Кукуруза

Категория: Банки
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 12 Май, 2016 - 21:47
    ХОРОШО, ЧТО вАМ ПОНРАВИЛАСЬ, ТАКИЕ КАРТЫ И ПРАВДА ОЧЕНЬ УДОБНЫ)
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 7 Июнь, 2016 - 16:11
    Оплачиваю с помощью этой карты али, телефон и коммуналку. Очень удобно. Салонов "Евросеть" полно, нет проблем с тем, чтобы положить деньги. Smile
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 8 Июнь, 2016 - 21:37
    даа, никогда не понимала какая от нее польза
  • Натаli22 аватар

Натаli22 10 Июнь, 2016 - 21:39
    Вот теперь хоть знаю что это за карта. Smile
  • palmero аватар

palmero 1 Сентябрь, 2016 - 17:46
    название точно запоминающееся! Я вот ею не пользовалась, и то, у меня она на слуху Wink