Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 14:30

Здравствуйте!

Давно уже не писала на бальзамы для волос, потому что имеется уже свой любимчик, который мне заменяет и бальзамы и маски. Пробую новинки, и снова возвращаюсь к нему.

Но иногда хочется познакомиться с известными продуктами и узнать секрет их популярности.

Бальзамы от Белиты в огромных бочонках всегда были востребованы и пользовались успехом. Хотя, честно признаюсь, я не осталась в восторге от бальзама на термальной воде и Revivor. Но это было так давно, что решила снова обратиться к белитовсим бальзамам, в этот раз в лице «Блеск и питание»

Внешний вид:

Этот огромный солнечный бочонок с матовой крышкой надолго поселился в моей ванной комнате.

Покупала через совместные покупки за 114 руб.

Выходит достаточно бюджетно за объем в 500мл

Содержимое баночки было прикрыто защитной мембраной, очень похвально со стороны производителя.

Консистенция у бальзама средняя, немного жидкая, скорее йогуртовая, но бывало и хуже, хотя я предпочитаю густые.

Легкий приятный аромат, ничем не выделяется. Многие это оценят.

Состав

И невероятные обещания производителя.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Мои волосы: неокрашенные, жирные у корней, сухие на кончиках, тонкие, пористые.

Бальзам для волос я наношу на всю длину волос, отступая на примерно на 5-10 см от корней, особое внимание уделяю кончикам, через пару минут смываю прохладной водой.

Вовремя нанесения бальзам обволакивает волосы, не плотно, но кондиционирование волос чувствуется.

Тут сразу хочется сделать заметку о расходе.

Когда-то я покупала Белитовский бальзам Revivor, и, не смотря на такой же большой объем, расход был немалый. 500 мл бальзама по времени израсходовалось так же, как и удачный питательный 200мл бальзам, поскольку при нанесении Revivor таял, позабыв хоть немного позаботиться о волосах.

Бальзама же «Питание и Блеск» мне хватило примерно на 3 месяца!, при регулярном мытье волос в 2-3 дня.

Вот фото сделано еще в сентябре, в совместной работе с шампунем от Pantine, даже в цветовой гамме подходят друг к другу).

Волосы высушиваю без фена, бальзам немного облегчает расчесывание, но шелковистой гладкости за ним замечено не было.

Волосы ухоженные, мягкие, послушные, не разлетаются в стороны как одуванчик.

Сентябрь

Пусть кончики не такие мягкие, как хотелось бы, но претензии к уходу за кончиками я чаще предъявляю к маскам, бальзам же обязан облегчать расчесывание, немного сглаживать волосы, придавать легкое сияние волосам.

По сути, бальзам выполняет все мои ожидаемые требования.

Но заявленного Питания бальзам все же не выполняет.

Только при ГЛУБОКОМ КОНДИЦИОНИРОВАНИИ, используя этот бальзам, достигаются обещанные ПИТАНИЕ и БЛЕСК.

Декабрь

Но со своими тонкими, склонными к жирности волосами, у меня нет возможности часто проводить процедуру шайнинг, поскольку волосы загрязняются быстрее.

При обычном использовании бальзам не утяжеляет волосы, и быстрее они не пачкаются.

В чем секрет популярности бальзама? Скорее всего в его экономичности при достаточно хороших, но все же неблистательных ухаживающих свойствах.

В целом бальзам рекомендую попробовать, хорошо справляется с увлажнением, придает легкий блеск волосам, бальзам не слабенький, но много от него не ждите!

Мой УХОД за ВОЛОСАМИ. Формула здоровых длинных волос. Прически. Способы создания локонов!

Благодарю за внимание к отзыву, спасибо, что читаете, и до новых встреч!

Мои достижения на IRECOMMEND: заработок, ориентир на аудиторию сайта, рычаги продвижения отзывов, зависимость, правила, статистика и фото-привет из прошлого!

А часть накоплений уходит на покупки с Аliexpress

malvinochkaрекомендует
13.12.2016
Какие красивые волосы! Я тоже маньяк длинных волос, но мои немного короче. Спасибо вам!
13.12.2016
Мои волосы неприхотливы, им этот бальзам должен подойти Smile
У вас красивый волосы)))
Бальзам понравился, посмотрю, сколько стоит в магазине)))
Волосы в отличном состоянии. Smile
Учитывая цену и объём бальзама выгодное приобретение.
13.12.2016
Давно хочу его попробовать... Но не встречаю в магазинах... У вас волосы шикарны.
13.12.2016
Для меня их средства слабоваты, волосы шик Love
Красивые волосы Love
Очень красивые волосы!
13.12.2016
У тебя очень красивые волосы, просто шикарные, даже слов не подберу! Эта серия у производителя вполне достойного качества.
13.12.2016
Мне бальзамы от Белиты не подходят. Даже не знаю стоит ли пробовать)
Красивые волосы.
13.12.2016
Отличный тандем с шампунем получился! Надо и мне попробовать этот бальзам для шайнинга)))
У Вас такие красивые волосы и их цвет! Love
13.12.2016
Какой объем хороший у бальзама!! У меня уже целый список хотелок из белорусской косметики, забираю и его)
Волосы выглядят очень красиво! Можно попробовать этот бальзам
13.12.2016
Один из моих любимых бальзамов
Думаю, попробую этот бальзам. Smile
13.12.2016
Приятный бальзам, мне у Белиты почти все бальзамы в больших банках нравятся Laughing out loud
13.12.2016
Волосы очень красивые. А серию эту не оценила.
рада, что Вам бальзам подошел Smile
13.12.2016
Консистенция у него очень приятная) Хорошо, что Вашим волосам подошел)
13.12.2016
Я уже много белорусских бальзамов перепробовала, этот тоже понравился.
13.12.2016
Вот читаю и думаю, а не похож ли он на другие дешевые и жидкие бальзамы и тут сравнение с Ревивором). Я, кстати тоже сушу часто волосы без фена, но не всегда они выглядят так хорошо уложенными как у вас. Вообще серия эта достойная, судя по отзывам.
13.12.2016
Очень выгодный бальзам получился! Нужно взять на заметку!
Был такой, неплохой Smile
Волосы красивые, можно попробовать
13.12.2016
Всем спасибо за внимание и комплименты! Shy
lady_exclusive, от постоянных масляных масок волосы стали прямыми, раньше пушились и завивались)
13.12.2016
Бальзам замечательный, а результат ещё лучше Laughing out loud
Белиту обхожу стороной, но волосы классно выглядят)
Роскошные волосы Love
Может мне попробовать этот бальзам? Мне понравилось действие и в последнее время я все больше люблю Белиту)
13.12.2016
волосы роскошны! а бальзам мне бы точно не подошел, мне нужна более тяжелая артиллерия
классный бальзам)
все хочу его попробовать
13.12.2016
Для неприхотливых волос будет самое то.
13.12.2016
Мне наверное от него будет маловато питания и ухода за кончиками, предпочитаю маски Smile
А твои волосы шикарно выглядят Love
13.12.2016
Были у меня шампунь и маска из этой серии, не особенно впечатлили. Так, средние. Не поняла я волну всеобщего восторга.
Хороший бальзамчик,- был такой Smile
13.12.2016
Эта желтая линейка давно у меня в хотелках!
Сперва надеялась офф-лайн найти, но похоже придется заказывать в интернете!
До перехода на натуральную косметику, пользовалась маской из этой серии и знаменитой сывороткой- восторгов не было. А сыворотку даже отдала...
Марка отличная,но ее бальзамами для волос не пользовалась.
Ещё 83 комментария