Опубликовано 12 Май, 2014 - 15:40

Здравствуйте!

В последнее время, когда я покупаю зубную пасту, у меня на лбу виден статус - "в активном поиске", каждый раз покупаю разные. Из понравившихся за последнее время - Лакалут Актив и Агафья "Сибирская". К Сплату меня привели исссссесно, восторженные отзывы Smile

Итак, у меня экземпляр "Сплат АКТИВ":

Был упакован в картонную коробку - она давно уехала путешествовать в неизвестном направлении в большой машине. Мусоровозке Smile

Из себя представляет среднестатестический пластиковый тюбик, довольно лаконичного дизайна. Вот, многие дизайнеры знают наш душевный секрет - ведь мы, как правило, считаем, что чем тюбик проще, тем лучше содержимое. Ну где-то там внутри, правда? Smile

Итак, производитель обещает нам следующее:

Биоактивная зубная паста

Здоровье десен и комплексный уход за полостью рта.

и остальные еще, читайте тут:

Паста на самом деле только кажется черной, она - коричневая, гелеобразная, имеет травяной, немного мятный запах и вкус.

Кстати, тюбик имел защитную мембрану из фольги, так что упаковка - герметичная.

Куплена в аптеке за 40 гривен.

К сожалению, я не могу сказать, что паста мне понравилась, после нее не ощущается свежесть весь день, как это было с той же "Сибирской" Агафьей. Налет уже после обеда заметно ощутим. Мало того, какого-либо заметного блага для здоровья десен, так как в последнее время воспаление их для меня актуально, и есть другие пасты, которые действительно нейтрализуют воспалительный процесс.

Единственная "фишка" этой зубной пасты, это ее цвет! Все! В остальном - это обычный Колгейт.

Надеюсь, что мне просто не повезло с разновидностью, и другая мне подойдет больше. Как говорится, будем искать! Smile

*********************************************************************************************************************************

К сожалению, не могу рекомендовать . НЕ Рекомендую!

Спасибо, что заглянули ко мне,

Лиля.

Достоинства
  • Необычный цвет и гелевая структура
  • Приятный вкус
Недостатки
  • SLS, парабены, фтор в составе
  • Плохо держит свежести в полости рта
  • Плохо чистит ротовую полость
Шошине рекомендует
12.05.2014
к сожалению от всех паст сплат не в восторге))
12.05.2014
Сплат любит в своих пастах эту фишку с цветом использовать. Smile
Такую не пробовала и уже не попробую. Puzzled Вот это оттенок. Sad
А я её когда-то хотела еще и попробовать, теперь вижу что не стоит.
12.05.2014
А мне нравилась. Мы постоянно Сплат покупаем разных видов. Ничего плохого про нее не могу сказать, кориииичневенькая такая.
12.05.2014
Ничего себе, какой у пасты цвет Shock
Плохо то, что налёт уж очень быстро ощущается, значит такую не куплю.
12.05.2014
Я бы побоялась ей чистить зубы!!!!!!!!!! Big smile
12.05.2014
Такой не пользовалась, не буду значит Smile
12.05.2014
Мне Лакалют не нравится. И , видимо, Сплат тоже пробовать не буду. Пока ищу "свою". В активном поиске Big smile
12.05.2014
Покупала года 2 назад..такая необычная, но десны вроде получше после нее стали Wink
13.05.2014
Мне она тоже не понравилась Sad
13.05.2014
нет, что-то мне ее купить не захотелось.
13.05.2014
Люблю "Сплат", но эту буду обходить стороной)
Ну и цвет придумали...
Вообще я их пасты люблю, несколько видов уже попробовала, такую нет еще...
15.05.2014
Не представляю у себя на щетке коричневую субстанцию Big smile
Я такую не беру
А я бы попробовала такую! Любопытненько Innocent
16.05.2014
Необычный цвет у пасты. Shock Я сейчас себе только Lacalut беру (чередую Sensetive и Fitoformula)
16.05.2014
Уже сам Вид ))рвоту вызывает )))
17.05.2014
Я давно уже предпочитаю SPLAT. На мой взгляд уход за полостью рта у них классный. Особенно серия био-кальций и лечебные травы с геранью.
Попробуйте другую их продукцию, почти уверена вам понравится больше
18.05.2014
Муж вообще отказался такой пастой пользоваться, говорит, некомфортно темной пастой зубы чистить...
18.05.2014
А я в последнее время перешла на бюджетный Лесной бальзам. Качеством довольна.
Отличная паста. Просто вам она видимо не подходит. Эту беру наряду той что у них "с ракушкой" и розовую для чувствительных зубов. От этой десны перестали кровоточить. если у вас нормальные зубы, берите обычную дешевую пасту, а не ту которая априори что-то лечит.