Опубликовано 31 Август, 2016 - 12:48

Хочу рассказать про очередную корейскую чудо-масочку от Innisfree!

Подруга затарила меня ими не ближайшие полгода, и по мере использования я пишу о своих ощущениях.

Самой необычной из всех стала черная маска с экстрактом бамбука. Производитель заявляет, что она и очищает и успокаивает. Я прямо не знала во что верить, и чему из заявленного радоваться - все нужно, все подойдет))

У меня было три таких маски, поэтому я смогла составить именно об этом продукте наиболее полноценное мнение.

В черном пакетике находится тканевая черная маска! Когда я в ней вышивала по дому, все надеялась, что никто из домашних не застукает, любят они, знаете ли, потешаться над моими косметическими извращениями.

Жидкости в упаковке ну очень много, благо есть одноразовые листы которые я потом макаю в эту жидкость, и могу использовать продукт два раза, соблюдая высшую меру гигиеничности))

Маска абсолютно не щиплет кожу, и даже слегка холодит.

Естественно, никакого очищения я не заметила, да и вряд ли стоит его ожидать в таком кол-ве глицерина в подобных масках.

А вот успокаивать раздраженную кожу, она может отлично. Так же хорошо справляется с сухостью.

После 4 дневного использования я отметила, что кожа стала более однородного цвета в особо чувствительных раздраженных\сухих участках .

Я после использования умывалась водичкой, т.к. есть легкая липкость.

Масочку рекомендую! Стоит она около 1.20$. Но вот на официальном сайте Innisfree, ebay и testerkorea я ее найти не смогла..)

Shabbyрекомендует
31.08.2016
Домашние могут и испугаться от такой маски на лице Laughing out loud
01.09.2016
такую маску стоит наносить когда одна дома ,чтобы не пугать своих близким своим внешним видом ,да и все маски стоит наносить в тайне ото всех
03.09.2016
какая она мрачная, домашние точно бы в разные стороны разбежались при виде меня с такой масочкой на лице Smile