Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 10:23

Вонючей "Ласке" - нет! Приятному и непахучему "Дрефту" - да! Насчёт "непахучести" сразу подчеркну, что мне не попадалось ни одного более-менее непахучего геля для стирки, все в той или иной степени воняют, но вонючесть "Ласки" уже стала хрестоматийной. А вот запах от Дрефта вполне приятный и очень слабый.

У нас в семье все любители тёмного. Как джинсы, так и прочей одежды. У меня с десяток чёрных маек и пуловеров, у мужа столько же, и брюки-джинсы-юбки-прочее. Когда закончился мой "БиМакс" для джинсовых вещей, я долго искала его в магазинах, но так и не нашла... и опять купила "Дрефт". Чёрное, синее - какая разница? Да, я хочу добавить ко всем плюсам этого средства, что после него трикотаж ручной вязки прекрасно выглядит, мягкий, и не перекашивается.

Цена бутылки 800 мл - около 180-ти рублей, бывает и дешевле. Одной бутылки хватает на 7-8 стирок, или больше, в зависимости от размера стиральной машины. Я сначала замачиваю на полчасика вещи прямо в барабане, потом включаю умеренный режим стирки. Выполаскивается Дрефт отлично.

На фото пуловер моей работы, которому уже сто лет с немножко, точнее, 4 года - выглядит как новый. А ведь начал было выцветать! Ну, что добавить? Покупаю уже второй год и всем рекомендую

Достоинства
  • Вещи не деформируются
  • Вещи не теряют цвет
  • Ненавязчивый запах
  • Разумная цена
  • Экономичен!
Недостатки
  • Нет дозатора
sveetlyрекомендует
08.10.2013
Тоже такой покупаю Smile
08.10.2013
У меня есть Дрефт для детских вещей, тоже нравится.
24.10.2013
Вот, что мне надо! Обожаю черные вещи)
31.08.2014
Точно не вонючий Burti. Что бы разнюхать слабый-слабый аромат на сухом уже белье, надо прям ткнуться в него носом. Очень хорош для любителей парфюмерии. Экологичный. Немецкий. Подороже ласокдрефтов. Не требует кондицинера. Экономичный. Купите на пробу, заметите разницу. Будете пахнуть выбранным Вами ароматом, а не запахом навязанным производителем ласокдрефтовлосков.