Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 20:36

Сегодня у меня трёхсотый по счёту отзыв, и я решила пусть он будет сладким....

Выскажу своё мнение о мега популярном печенье O'reo.

O'reo — печенье, состоящее из двух шоколадных дисков и сладкой кремовой начинки между ними. В США данную продукцию выпускает кондитерская компания nabisco. Печенье Oreo стало самым продаваемым и популярным печеньем в Соединенных Штатах с момента начала его выпуска в 1912 году

O'reo
Оказывается это печенье в Америке едят с 1912 года, и вот через соточку с небольшим дошло и до нас.

Дошло, и как - то неожиданно быстро и в России оно стало легендарным, все кто попробовал - полюбили, кто не пробовал - захотел)))

Как часто в ВК и ИГ мне встречаются фотки эти печенек, просто бум))

Ну и конечно же мне "Любопытной Варваре" тоже очень хотелось попробовать эти невероятно популярные печеньки.

Поэтому как - только я их увидела в "Магните" сразу купила, две пачки, чтобы уж распробовать наверняка:)

Цена упаковочки: 45 рублей - 10 штук.

Пришла домой, сразу раскрыла пачку, не ну сначала конечно сфотографировала:)

Удивительно, но меня это печенье совсем не удивило......классическое сочетание шоколада и молочной начинки, да вкусное, но без всяких изысков...

К тому печенье очень сухое, и совет на пачке актуален.

И кстати действительно когда обмакиваешь в чай, печенье становится немножечко приятней))

Каждый год в 18 странах по всему миру производится более 40 млрд. штук печенья OREO

Мука пшеничная, какао-порошок (6,5 %), глюкозно-фруктозный сироп, разрыхлители (сода пищевая, бикарбонат аммония), соевый лецитин, ароматизатор ванилин идентичный натуральному, сахар, растительные жиры (с добавлением антиоксидантов Е304, Е306 и лимонной кислоты), соль.
Калорийность: на 100 г печенья - 470 Ккал.

Мой вывод: Приятное печенье с классическим шоколадно - молочным вкусом. Не знаю откуда столько любви к этому продукту, возможно мне попалось не то OREO)))

Покупать иногда буду!!

Оцениваю на четверку с минусом!

Спасибо за внимание!

Монологи о еде

Достоинства
  • Классика
Недостатки
  • Необоснованная популярность
  • Самый обычный вкус
Агент Провокаторрекомендует
самое обычное)
22.11.2015
Всё никак не могу попробовать это знаменитое печеньице.
А я не знала о существовании этого печенья. С юбилейным отзывом!
ни разу не ела такое, напоминает "супер контик"
22.11.2015
Позавчера купила 2 пачки... лежат до сих пор, так себе, мне лично аналоги больше понравились Smile
22.11.2015
Можно будет и попробовать, ведь я люблю такие вкусняшки.
22.11.2015
Не понимаю всеобщего ажиотажа, обычное Юбилейное печенье с начинкой, ничего особенного. Второй раз даже не куплю.
22.11.2015
тоже еще не пробовала это печенье)
22.11.2015
Не пробовала,у нас в Беларуси ну очень много вкусняшек,а такого не продают
22.11.2015
вкусное печенье, ничего более)
22.11.2015
Поздравляю с юбилеем, триста отзывов - это здорово! Smile А печенье я это покупаю постоянно и безумно люблю, хотя в Америке оно все же вкуснее, нежели наше Wink
22.11.2015
Юбилейный отзыв получился очень сладкий Smile
22.11.2015
Пробовала только его подделку из "Фикса". Оригинал как - то и не тянет попробовать Wink
22.11.2015
пробовала их как-то, не впечатлилась
22.11.2015
Видела в магазинах, не понимаю, чем они так популярны Smile
22.11.2015
С юбилейным отзывом! Давно хочу их попробовать, надо будет как-нибудь))
Мне не понравилось,а муж в восторге- купил еще несколько пачек Smile
22.11.2015
а я вообще не понимаю, почему народ фанатеет от Орео, таких печений пруд пруди в каждой кондитерской точке.
Попробовала печенье- на мой вкус не очень как-то) Сухое слишком и твердое Puzzled
23.11.2015
знаменитое печенько)а я еще не пробовала)
23.11.2015
Все же интересно, в чем секрет его популярности? Внешне и по составу ничем не лучше других Smile

Поздравляю с трехсотым отзывом!!!
платим за рекламу, но печенье неплохое на вкус
Big smile я раньше любила аналогичные печеньки, но сейчас только на развес берем,в сторону упаковок даже не смотрим
23.11.2015
Я, видимо, одна осталась, кто еще эти печенюхи не пробовал!!!
надо бы попробовать)
23.11.2015
Я его не пробовала, но представляю, какое оно. И чего оно такое популярное? не пойму.
С юбилеем Вас! 300 отзывов - это здОрово, конечно! Party
23.11.2015
я такое пока не пробовала:)))
и все равно люблю его)
23.11.2015
неоднократно видела, но так и не пробовала))
23.11.2015
тоже один раз купила из любопытства Smile
23.11.2015
Покупала его год назад за бешенные деньги, пока его не было в России. Вкусное печенье, но не стоит 300 с лишним рублей за 16 штук.
"Лизни"
на упаковке больше всего улыбнуло))
23.11.2015
недавно попробовала его первый раз-ничего особенного Smile
23.11.2015
а меня оно совершенно не впечатлило Smile
23.11.2015
Обожаю всякие вкусняхи к чаю, но эти вкусняхи так и не распробовала)
23.11.2015
Пробовала пару раз, ничего необычного в нем нет Smile
23.11.2015
Обычное, но вкусное все равно!
Да, на них сейчас действительно бум. А мне после макания в чай показалось слишком сладким, хотя чай пью без сахара Laughing out loud
24.11.2015
надо наконец то его попробовать!
Ещё 2 комментария