Среднее: 3.7 (всего голосов: 34)

Annelisa аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 17:56

Доброго времени суток!

Продолжаю делиться своими впечатлениями о зубных пастах Splat серии Special, и сегодня хочу поговорить о Magnolia.

Эта паста привлекла меня своим нежным, весенним оформлением и заманчивым слоганом на упаковке: "Для тех, кто верит в чудеса". Не то, чтобы я в них верю, но такая подача мне нравится. Сбоку на коробке указаны состав и описание продукта.

Туба оформлена так же красиво, как и картонная коробочка. Она выполнена из мягкого материала, имеет защитную мембрану из фольги под крышкой, и верх крышки просто откидывается.

В коробочке, помимо тубы с пастой, было традиционное "послание" от компании Splat. Еще одна оригинальная "фишка".

Паста имеет очень густую, плотную текстуру нежно - розового оттенка. Из тюбика выдавливается без особых усилий.

Запах слабый, улавливаются цветочные нотки.

Вкус тоже не ярко выражен, но могу сказать определенно, что паста не сладкая. Я ощущаю мяту и что-то цветочное.

Впечатления:

В процессе использования данной пасты я выделила как достоинства, так и недостатки. Начну с достоинств.

Паста очень хорошо пенится, как и другие пасты Splat, а за счет своей густой текстуры расходуется экономно.

Не имеет резкого вкуса, не раздражает полость рта, достаточно бережно очищает зубы и десны. В процессе чистки десны у меня не кровоточили (а это иногда бывает). Думаю, эта паста действительно подходит для чувствительных зубов.

Недостатки:

Очень слабо освежает полость рта после чистки, буквально, минут на 10.

Налет вроде удаляет неплохо, но нет ощущения абсолютной чистоты, приходится дополнительно пользоваться ополаскивателем или пенкой.

Нет заявленного эффекта "отбеливания".

Наутро после ночной чистки во рту возникает неприятный привкус горечи.

Итоговое мнение: честно говоря, паста Magnolia меня не слишком впечатлила, у Splat есть зубные пасты куда лучше. Поэтому рекомендовать не буду.

Цена - 189 рублей.

Приобрести можно на официальном сайте.

Другие мои отзывы о продукции Splat:

Зубная паста Splat Love

Зубная паста Splat Ginger

Зубная паста Splat Sea Minerals

Зубная паста Splat Gold

Зубная паста Splat Siberry

Ионная зубная щетка

Очищающая пенка с ароматом дикой малины

Очищающая пенка "Бурбонская ваниль"

Ополаскиватель для полости рта "Лечебные травы"

Ополаскиватель для полости рта "Актив"

Annelisa не рекомендует Зубная паста SPLAT Magnolia

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
17.04.2016
ну вот, подкачала паста( ощущения свежести всегда хочется, конечно.