Среднее: 4 (7 голосов)

ТО аватар
Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 22:22
Недостатки: сушит кожу
Зеленый кусочек мыла стоимостью,насколько помню,около 30 рублей.Судя по анонсам везде и всюду-индийская косметика способна творить чудеса,но на этот раз я с чудесами пролетела)
Моя кожа очень проблемна.Глубокие подкожные узлы,покраснения,повышенная сальность в сочетании с сухостью и шелушениями.В общем,мрак.А ухаживать как-то надо.Постоянно в поиске хороших средств очищения.
Мыло ним-не сказала бы что вонючее,но химических вкусовых отдушек в нем,видимо или нет.или очень мало.Пахнет приятнее,чем обычное дегтярное мыло и даже вкуснее нашего хозяйственного.
Мылится-средне.Отсюда не самый экономный расход.Не сильно стягивает кожу после мытья.Но сухость кожи после 3-4 дней использования значительно усилилась.Посему мыло отложено до лета.Возможно в жару оно мне больше пригодится.Но больших отличий от детского мыла,которым умывается мой ребенок-не заметила совсем.

ТО рекомендует Мыло Амрита,Индия Ним

Мыло Ним Амрита
Тип: Мыло

• Очень сушит кожу

14.09.2011
    Fascinadora аватар

Покупала в период увлечения аюрведическими средствами - привлекли лечебные свойства нима как хорошего антибактериального средства, рассчитвала, что поможет очистить кожу лица от высыпаний.На деле же оказалось, что мыло очень сушит кожу лица, послу умывания ощущение стянутости кожи, причем очень… Читать далее (2)

• Эффективное вонючее индийское мыло

14.09.2011
    dmitrimaus аватар

Если у вас жирная или проблемная кожа,то мыло НИМ(листья нима дезинфицируют и очищают) подойдет идеально,подсушивает и тщательно очищает,можно оставлять на лице и теле как маску до засыхания,потом смыть.Есть опасность пересушить кожу.Запах у мыла неприятный,причем на всю ванную… Читать далее

• неплохо!

25.03.2012
    MariaRun аватар

Я занимаюсь йогой, поэтому часый готь в индийском магазине. Как-то раз я зашла и на глаза мне попалась коробочка с мылом "НИМ". Спросив у девушки-продавца что это за мыло, я решила его купить. Цена довольно-таки приемлимая - 50 рублей. Мыло очень хорошо очищает кожу, не сушит. Читать далее