Alena_Sahara аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 11:10
Достоинства: *доступная цена, *приятный запах, +увлажняет, абсолютно не липкий, быстро впитывается, низкая цена
Недостатки: нет

Вообще кремами для рук стала пользоваться сравнительно недавно. Но как то не могла подобрать именно под себя. Всегда находила недостатки. В принципе этот крем не стал исключением.

У меня он оказался случайно. Заказывала его для подруги,а нечайно пришло 2 крема,вот я его себе и оставила. Тем более что стоил он копейки,а руки часто сохнут по разным причинам (то посуду помыла, то от мыла).

Крем пахнет очень вкусно, пахнет какао. Есть такой же крем для лица.

Когда первый раз его попробовала то мне показался жирноватым. А со временем я его распробовала. Просто нужно немного меньше наносить (буквально бусинку). И когда крем растираете,то он немного жирный, а через минут 5 жирности не остается, он абсолютно весь впитывается.

Такой же заказа и маме и тетям. Всем он очень нравится. Тем более за 30 руб крем абсолютно со своей задачей справляется- он отлично увлажняет кожу.

А еще в составе этого крема содержится много всего полезного, это: глицерин, масло семян периллы базиликовой, карамель, мед, масло ореха макадамии, масло какао, масло косточек винограда культурного, масло авокадо, масло оливковое. Целый кладезь полезностей.

Но к сожалению у меня он быстро расходуется ( говорила что он у меня сейчас самый любимый). Но за 30 руб можно и 10 шт взять, так что это не есть минус. Целой упаковки мне хватило всего на 3 месяца. ( хотя кто сказал что это быстро?).

Alena_Sahara рекомендует Крем для рук Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий" с маслом какао и витамином Е

• Ольга Милая аватар

Ольга Милая 12 Август, 2014 - 12:39
    представляю как вкусно пахнет)
  • Cherrry аватар

Cherrry 29 Октябрь, 2014 - 18:48
    Мой любимый крем из эйвона )

• Крем способный подарить эффект шелковой кожи

24.11.2015
    Alexandrine аватар

На прошлый новый год получила в подарок ухаживающий лосьон для тела из серии "Масло какао" от Avon, который мне очень понравился. А этим летом увидела в продаже еще и крем для рук этой же серии, и решила, что надо брать! Тем более цена очень бюджетная, а объем крема приличный.

• Дает временный эффект

01.10.2015
    Kristishka X аватар

Крем для рук с маслом какао и витамином Е       Крем пахнет очень приятно, чувствуется запах какао, аромат сладкий, согревающий. Распределяется легко, полностью впитывается, не оставляет ощущения жирности и липкости.

• Соблазните всех вокруг одним только запахом!

15.08.2014
    Selfkilla аватар

Этот крем я "словила" по акции в каталоге AVON. Люблю их крема для рук. До этого был увлажняющий из новогодней коллекции. Купила его за 15 000 бел.руб.  Первое, что врезается в память - запах! Я как сладкоежка его по достоинству оценила! Запах какао-шоколада, но еще и слегка кофейный аромат.

• мягенькие ручки)

31.07.2014
    Slipper аватар

На улице жара и сухость, кожа сохнет, палится солнцем... инужен обязательный уход.У меня чувствительная кожа, круглый год нуждающаяся в хорошем уходе. Чуть перестала пользоваться кремом - и руки уже сохнут. Вот недавно появился у меня крем для рук ейвон масло какао.