Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Lilliyyaa аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 12:19
Достоинства: нет
Недостатки: заявляют одну цену, почти сразу цена вырастает, равнодушные воспитатели

На первый взгляд сад производит приятное впечатление. Но на практике отказалось, что воспитатели не умеют и не хотят работать с детьми активными, непоседливыми, иногда капризными. Не могут найти подход и помочь в адаптации ребёнка к саду. Бояться лишний раз взять на руки, приласкать ребёнка, если он плачет, объясняя тем, что другим детям тоже захочется. Директор, ссылаясь на то что у неё частная организация, разрывает договор когда вздумается , может переводить ребёнка на пол дня и просто выгнать не предупреждая родителей заранее. Так в один день, выгнали моего ребёнка и на моих глазах выгоняли и других, предлагая походить в беби клуб годик.

Lilliyyaa не рекомендует Частный детский сад Baby Gold, Самара

Город: Самара
  • лучший детский сад в центре города

13.05.2017
    Лореа аватар

В Babygod ходим второй год, нам очень нравится. Есть с чем сравнить, знакомые ходят в другие сады в районе и многим недовольны. А здесь нас все устраивает. Очень комфортный садик, условия шикарные и воспитатели заботливые. Ребенок чувствует себя спокойно, развивается. Жалоб у нас не возникает.