Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 13:46

В детсве смотрела этот сериал с удовольствием. Но чем страше я становилась, тем сильнее удивлялась, как я вообще я могла это смотреть.

Сюжет ужасный, актеры крикатурны и плохо играют.

Я после этой няни просто не перенашу до сих пор Заворотнюк. Ни в каком виде. За актрису я её не считаю, за телевидущую тем более.

А та истирия, которая была об их романе с Жигуновым вообще жесть. Там по моему оказалось, что это пиар.

Но Заворотнюк меня конкретно бесит. Пример того, как человк выехал на одной тупенькой роли, и начал хавать бабло.

В общем я бы ребенку это не осветовала смотреть.

Недостатки
  • глупо
  • дешево
  • неправдоподобная игра
  • пошлый дешёвый юморочек
  • пустая трата времени
  • тупой одноразовый
Ivressне рекомендует
  • 02.04.2014
    Когда вышла на экран "Моя прекрасная няня", моя сестра работала в охране, и по ночам, чтобы не спать, смотрела разные фильмы и сериалы. По этому случаю у нас дома всегда были диски со всевозможными шедеврами русского кино.
  • 27.02.2013
    В то время, когда данный сериал показывали, мы с мужем жили у его родственников. Так вот, они балдели от него. Ни одной серии не пропускали. А я как увижу это, так меня будто ветром сдувало из комнаты.
  • 23.09.2013
    Смотрела этот сериал очень давно, но один из самых любимых. Веселый, не навязчивый, отдыхающий, много интересных шуток, а главное запоминающихся. Актеры потрясающие, просто плохова слова не найдется. Каждая серия интересна.
  • 15.09.2013
    Для меня этот сериал как история моей жизни,каждая серия связана у меня с каким то моментом в моей жизни!!!Этот сериал пронизан каким то тонким чувством юмора,и есть совсем немного сарказма,но он совсем не обидный,а только смешной!!Актеры подобраны очень хорошо,а главная героиня так правдоподобно…