Коваленкина аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 23:54
Достоинства: *доступная цена, изумительный аромат, освежает
Недостатки: не везде можно найти, немного подсушивает кожу

Думала-гадала, что же за вода такая? Очередная ерунда, бесполезная вещица? Оказалось, это сказка для меня! (как я заговорила почти стихами. Есенин, Пушкин, Ахматова и остальные перевернулись в гробу Laughing out loud)

Очень давно слышала про эту воду, слышала только положительные отзывы. И тут мне в аптеке моего города (к слову,  аптек посещаю много и разных, то витамины, то еще что-то, но эту воду нашла только в одной. да и город немаленький) попалась эта вода! Цена около 35 гривен (115 рублей). Конечно, без раздумий, я схватила упаковочку и ринулась к кассе.

Упаковка: красивый, нежный дизайн. Идентичен дизайну бутылочки, поэтому покажу её, упаковку не удалось сохранить Laughing out loud

Запах: нежный аромат роз, такой расслабон Smile

Цвет: прозрачный.

Объем: 125 ml.

Преимущества: освежает лицо, расслабляет, придает гладкость, лицо нежное, как лепестки роз, успокаивает кожу после воздействия скрабов и т.д.

Недостатки: неэкономно, хотя все индивидуально, кто сколько льет) раньше протирала лицо дважды, утром и вечером, теперь утром - отвар ромашки. вечером - розовая вода. И еще, пожалуй, сушит кожу. (опять-таки, все индивидуально, первая бутылочка мне идеально подошла, вторая уже не очень, но и моей коже очень сложно угодить.)

А так, свои тоники уволила по собственному желанию и приняла на работу ценного сотрудника - розовую воду! Wink

Красоты Вам, девочки)

Коваленкина рекомендует Розовая вода IKAROV

• Лучшая

08.12.2012
    Dona аватар

Из пяти-шести пробованных мной розовых вод (остальные были отвергнуты после прочтения состава)икаровская розовая вода, несомненно, лучшая.Для меня самое главное в этой воде - ароматерапия.Абсолютно натуральный, сбалансированный запах чистого розового масла - яркий, не приторный, не навязчивый.Я…

• Отличная альтернатива тонику

10.05.2014
    t-chan аватар

Для меня розовая водичка - отличный способ сделать уход за кожей лица натуральным. Утром использую ватный тампон, смоченный в розовой воде, для умывания. Вечером тоже протираю лицо вместо тоника.

• Розовые страсти, часть 1. Самая мягкая розовая вода из всех

06.04.2014
    Холмс аватар

Бывало у вас, девочки, такое, что вы знаете один секрет для красоты и хотите поделиться им со всеми вокруг, но одновременно хотите, чтобы кроме вас о нем никто не знал? Вот так и у меня было.