3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Romanova Katya аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 18:40

Доброго времени суток, уважаемые родители. В детстве я очень любила строить башенки из кубиков и собирать картинки. А знаете что я любила в них больше всего?! Это то когда соберешь одну картинку, перевернешь а там - О, чудо - другая, потом перевернешь и ещё одна. Для меня это была практически магия. С этими кубиками такого нет! Мало того что довольно таки сложно собрать картинку - уж больно неудачные рисунки (все сливается)

, так при перевороте они ни разу не совпали!!! Самый удачный рисунок, на мой взгляд, это с зайчиком и петухом.

А если его перевернуть то вот такая абстракция

А вот сказка про Волка и семеро козлят.

И опять на другой стороне вот ЭТО

Я очень пожалела о покупке (хорошо хоть стоят не дорого - 43 рубля). Единственный плюс в том, что они довольно таки легкие (не дерево). А годятся лишь для того чтобы строить башенки. Не рекомендую, ведь башни можно строить из чего угодно!

И если бы не было образцов рисунков, я бы еще очень долго разбиралась бы с этой картиной Wink

Romanova Katya не рекомендует Настольная игра Fix Price "Волшебные кубики" , 6 шт.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра