Среднее: 3.6 (всего голосов: 133)

Варенька2014 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 09:01
Достоинства: мягкие волосы, недорогой, приятная конститенция, приятный аромат, хорошо промывает волосы

Честно говоря у меня нет проблемы выпадения волос. Зачем я его купила? Муж начал торопить в магазине, от этого я просто все что под руку попадется в корзинку кидаю...

Я не рассматриваю данный продукт в качестве лечебного, если он кому-то чем-то помог-только рада. Просто изначально не верю в целебные моющие средства, потому что шампунь дольше минуты на моей голове не задерживается, какое свойство он там должен успеть проявить? Все что мне нужно=это просто промытые волосы. И вот с этой задачей он прекрасно справляется, более того мне даже не нужен бальзам или кондиционер после него, волосы остаются мягкими и не спутанными.

По поводу тех, кто переживает за наличие SLS в составе. Я еще ни разу не находила шампуня без него, который бы более или менее (хотелось бы конечно более)) промывал мои волосы.

Лично для меня в этих составах разница только в цене.

К тем, кому не нравится широкое горлышко, кто вам мешает перелить его в ёмкость с дозатором? Просто неимоверное количество сейчас продается разнообразных наборов для ванны, никто и знать не будет что именно туда налито.

Запах у него своеобразный, но на волосах не остается.

В общем и целом признаю этот продукт весьма и весьма достойным, тем более за его-то цену.

Варенька2014 рекомендует Шампунь от выпадения волос Аптечка Агафьи Дерматологический

14.10.2014
А первый состав от какого средства?
glis kur объем и восстановление.
Я тоже как с мужем в магазине, так обязательно что то не то или новое приобрету.
Я периодически тоже прикупаю шампушьки от выпадения волос. По вашему совету приобрела и не пожалела. Очень хорошо укрепляет. Спасибо за отзыв!
  • Для тех, кто хочет скорее облысеть..

23.08.2015
    Моська Моськина аватар

Закончился мой любимый шампунь от одного "органического" производителя и я быстрым кабанчиком поскакала в магазин за новой порцией.   Увы и ах, но его на полках не обнаружила, а так как мне срочно был нужен шампунь, времени идти в другой магазин просто не было.

• Кошелек радуется, волосы нет

23.02.2014
    zuzukaa аватар

В надежде на дешевое натуральное средство, ожидала ошеломительного эффекта, да что там ошеломительного. Хоть какого) Чуда не произошло( Может и натуральный, может все от самой природы, н оволосам моим это точно не понравилось. волосы абсолютно не промываются. Шампунь не пенится.

• Разочарована

31.10.2014
    Куколка31 аватар

Я очень люблю ухаживать за своими волосами и люблю делать это натуральными средствами, а как раз таки средства из "Аптечки Агафьи" именно такие - никаких силиконов, сульфатов и парабенов и множество полезных экстрактов и масел различных растений.

• Шампунь мне понравился. Волосы перестали сильно выпадать

22.09.2014
    РоссияЩедраяДуша аватар

Столкнулась с проблемой выпадения волос. Волосы выпадали так часто и большими клочьями. После ванны оставались волосы, на расческе волосы, на подушке волосы, на резинке,на заколке....в общем везде. Даже когда рукой проводила по волосам, на руках оставались волосы.