Опубликовано 14 Март, 2014 - 17:29

Сразу предупрежу, что в те дни, когда приходит новая коллекция (т.е. в сезон!)в этом магазине делать нечего, по крайней мере тем, у кого в кармане сильно много "не шуршит". Ну что это за цены: 3000 детская ветровка, 2000 джинсики и т.п.???

Но вот в моменты скидок, в конце сезона - обязательно зайдите, потому что есть шанс купить вещицы с отличными скидками!

Я постоянноп покупаю там детскую обувь (например осениие туфли за 360 руб, утепленные сапожки за 470 руб, обувь на сменку в школу - 320 руб)со скидкой в 65-70% на последний размер. Часто беру футболки, рубашки, шорты и летние бейсболочки (тоже за копейки). И вот буквально вчера забрела и купила по распродаже 75% зимние вещи для своего младшенького на будущий сезон (пусть висят в шкафу, есть не просят!!!) Вот они - пуховичек и штаники!

Прикладываю ценники:

Согласитесь, что за такую сумму разве что на вьетнамском рынке можно найти что-нибудь детское зимнее, причем ужасного качества...

А тут вполне приличные вещички! Но какова была их первоначальная цена!!!

так что не стесняйтесь наведываться в Детский Мир, обязательно найдете что-нибудь нужное и по приемлемой цене, но в конце сезона!!!

Достоинства
  • акции и распродажи
  • большой ассортимент
  • сезонные распродажи
Недостатки
  • завышены цены на товар
Елена дваждымамарекомендует
14.03.2014
В распродажные дни там можно оторваться Wink
14.03.2014
Действительно хороший магазин. Мама, когда бывает в России, привозит моему сыну вещи, купленные в этом магазине. Smile По акциям, конечно. А так цены и правда завышены.
14.03.2014
Вот это скидки Laughing out loud У нас нет такого магазина в городе
я в шоке - цены на детские вещи вровень с ценами на взрослые Stare
  • Я очень редко бываю в магазинах сети «Детский мир». У нас, в Люберцах, большой и красивый, сравнительно новый магазин в ТЦ на Октябрьском проспекте. Походить там очень интересно, очень большой выбор детской одежды и других вещей для детей. Приятное обслуживание, продавцы внимательные и вежливые.
  • 1.Впервые совершала покупки по детской карте и вот что обнаружила. Какого было моё удивление накрутке магазина. Комбинезон за 2999 обошелся мне в 712руб. 10коп.
  • 17.03.2014
    Долгое время собиралась написать отзыв об этом поганом месте и вот наконец-то время нашлось!Честно - никак не ожидала, что магазин с таким громким названием может вызвать столько негативных эмоций! Итак, начнём по порядку.
  • 18.02.2014
    В целом все очень неплохо, но вот пару раз были очень неприятные моменты. Первый в "Детском мире" в ТЦ "Гагаринский". Зашла туда купить молочную смесь для ребенка.На витрине не было той какая мне была нужна и я попросила продавца принести мне если у них есть.