Опубликовано 30 Январь, 2015 - 15:57

Доброго времени суток!

Кто о чем, а я опять о фигурке. Ну не хватает у меня терпения на ежедневные нагрузки и уж тем более диету, приходится находить помощников в борьбе за красоту. В моем случае лидируют массажная рукавичка и массажный крем от B&V.

Всю мою историю целиком можно прочитать здесь>>>Так же фото ДО и ПОСЛЕ.

Ну а сегодня речь только о

Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

Из этой серии у меня было только массажное масло, эффект уже забылся, так что можно сказать, что с серией я знакомилась впервые.

Все средства имеют одинаковый зеленый дизайн, и обычно не превышают 150 рублей. Данный крем я брала за 94 рубля последний раз. Стоит сказать, что пользуюсь им я уже пол года.

Отзывы на этот крем, конечно, восторженные, и я не собираюсь его ругать. Он действительно работает, это самый действенный из всех кремов, что у меня были, включая оранжевую серию Фитнес боди.

Консистенция у него приятная, не слишком густая, что позволяет экономично использовать средство. При нанесении на кожу он ложится тонкой белой пленкой и впитывается в процессе массажа.

В тубе 200 мл. Этого количества хватает на месяц-полтора регулярных применений - я имею в виду использование в массаже для бедер. Делая еще и обертывания, я тратила 100 рублей ежемесячно.

Применение:

Ну а теперь расскажу о результате! Не смотря на то, что крем именно антицеллюлитный, первым делом я начала с обертываний живота. Просто наносила крем, оборачивалась пленкой и ходила так от 30 минут и далее, сколько выдержу. Получалось всегда по разному, больше всего меня раздражало, что пленка сползала вниз. Как только это происходило, снимала все с себя и мылась прохладной водой без моющих средств. Пекло, конечно, неимоверно! Особенно к концу обертываний, когда с тебя уже пот льет ручьем, кажется, ты обернулась раскаленным железом. Особого результата я не ждала, но после первого тюбика, заметно подтянулась кожа.

Естественно, я не остановилась на этом, обертывания для живота делала раза 3-4 в месяц, этого достаточно. А вот для бедер ограничилась только двумя за пол года, зато массаж провожу ежедневно, вплоть до сегодняшнего дня. При таком использовании крем не печет и не жжет.

БОЛЬШЕ фото "ДО и ПОСЛЕ" смотреть здесь>>>.

Животик на сегодняшний день. Начала качать пресс, иногда кручу обруч, а лишнее помогает убирать крем Витекс.

Фотографировала свой синяк-сердечко <3

Аромат на любителя, немного обжигающий, с нотками цитрусовых, пока не надоел.

На счет увлажнения и питания кожи не могу ничего сказать, я к нему уже настолько привыкла, что кажется, такой кожа была всегда. Кстати, кроме него, на ножках я не пользуюсь больше никаким лосьоном для тела.

Крем рекомендую! Думаю, если не лениться, как я, и делать курс из обертываний, можно сбросить приличное количество килограммов Wink

Благодарю за внимание! Я Ксюша, со мной на "ты" Smile

Масло массажное Natura Sibericа

Массажер-ролик для тела

Массажер Fix Price Молекула

Evelinegraceрекомендует
30.01.2015
у меня был такой, правда давненько, очень эффективный Smile
30.01.2015
Признаться, никогда не понимала этих антицеллюлитных кремов. Спорт и питание - залог отличного и самочувствия, и внешнего вида!
И никакого целлюлита Cool
Но было интересно почитать! Спасибо за отзыв Wink
CardiacAnna, спасибо за комментарий Smile
Ирсула, согласна, конечно же Smile Но когда не хватает силы воли ни на то ни на другое, приходится искать другие методы Big smile
30.01.2015
Был такой Smile не плохой.
30.01.2015
Результаты радуют, но мне кажется это не крема заслуга, а полностью Ваша
30.01.2015
это синячек такой ?! О_о я подумала, что родимое пятнышко...тем более, что Вы как раз эту зону прикрывали на предыдущих фото

крема такого типа действуют в паре с более жесткими средствами, напр., мочалкой
как мне кажется)
Я одна таким кремам не доверяю??? Shock Может зря??? Big smile
30.01.2015
Беру в закладки ) Скора начну уже своим телом заниматся =))
30.01.2015
СветLana , Smile спасибо за комментарий.
PKV7772, кто знает Big smile
palmero , да, синяк Big smile качала косые мышцы живота Smile Я как раз использую с мочалкой, я же написала Smile
Juliy@, доверять или нет, конечно, дело каждого Smile Результат без сомнений есть, ведь разогревающий эффект плюс массаж заставляют кровь лучше циркулировать Smile
bright-diam, спасибочки Love Желаю успехов Wink
30.01.2015
Ксюша,большое спасибо за отзыв. У тебя прекрасная фигура!!!. У меня вопрос Exclamation Mark Обручь стоит покупать вообще? Действует ли он , корректируя фигурку на самом деле (ну, плюс упражнения) ?
Мне такой пригодится.
30.01.2015
Chica Bonita, Большое спасибо Innocent По моему мнению, стоит, и не обязательно гнаться за специальными массажными (с пупырками, шариками и тп.). У меня обычный железный обруч за 600 рублей, раньше был пластмассовый, я в него песок насыпала. Хорошо разбивает жир на талии и делает ее тоньше. Только есть побочный эффект в виде синяков, но они, как правило, быстро проходят Smile Я думаю, обруч должен быть у каждой девушки, более простого средства для моделирования талии наверное еще не придумали Smile
lama79, советую Wink
30.01.2015
Надо попробовать, эффект заметен!
30.01.2015
Крем работает очень хорошо! Результат отличный!
30.01.2015
эффект потрясающий Love надо тоже купить, в закладки
31.01.2015
Какая Вы стройняшка, этот крем хочу приобрести своему жгучему от ЧЛ.
31.01.2015
думаю, нужно брать...
спасибо за полезный отзыв, Ксюш Wink
Ни от одного крема антицеллюлитного не видела результатов, не покупаю их больше
01.02.2015
Хорошая подтянутая попа!
02.02.2015
В борьбе за красивое тело, считаю, что все средства хороши)
02.02.2015
Medio, конечно попробуйте Smile
Ice Cat, pe4enka777, большое спасибо Love
Ирина787, ко мне на ты Wink Тоже был жгучий от ЧЛ Smile
ks.crystal, советую попробовать, пожалуйста Wink
Мария просто Мария, а я, похоже, никогда не угомонюсь Big smile
Анюта24, благодарю Cool
Sun_mis, Воот, Ира, знала, что поддержишь Wink Полностью согласна Smile
замечательное средство)))
20.09.2015
Фигура очень подтянулась!! В закладки отзыв! Буду искать крем, хотя раньше тоже не верила в их действие.
21.09.2015
Матрёна Васильна, это точно)

Mermaid, спасибо! Smile
Витекс люблю, их продукция меня ни разу не подвела. Антицеллюлитными средствами не пользовалась пока, вот массажная банка мне в своё время помогла.