В дороге, Джек Керуак - отзывы

4.5

• 18+ | Книга для хипстеров и тех, кому хочется посмотреть мир с дивана и осознать всю бренность своего существования

17.05.2017
    ваша_Маша аватар

Здравствуйте! Отзыв, как всегда, без спойлеров. Книга On the road Джека Керуака считается культовой уже несколько десятков лет. Автор является ярким представителем битников (погугли меня ), его книги вдохновили многих людей стать писателями, молодёжь вот уже несколько поколений подряд визжит от…

• Отличная книга, которую нужно читать

02.02.2016
    CheryBerry аватар

Доброго Всем времени суток! И опять я за свою любимую тему- да,да, опять про книжки Что то я подумала а почему бы не поделиться своим любимым чтивом. Ну в правду, не все же о косметике писать А к моей радости, прочитанных книг, о которых есть что рассказать у меня накопилось не мало.

• Потрясно!

17.12.2012
    JaneB2006 аватар

Какова твоя дорога, старина?..Дорога святого, дорога безумца, дорога радуги, дорога пустословия - да любая. Она ведет кого угодно, куда угодно, как угодно… Мой отзыв посвященный культовому произведению Джека Керуака В дороге.

• Сомнительная книга

21.10.2016
    mekeehl аватар

Доброго времени суток! Книга, о которой хочу написать отзыв, называется В дороге. Автором является Джек Керуак, чье имя преследовало меня всю зиму и часть весны. Я так начиталась о В дороге, что та плотно вошла в мой список to read.

• Читать, когда вокруг все серое и грустное настроение….

04.05.2017
    Swallow_UU аватар

За окном серая весна и холодный осенний ветер: именно в такой период под руки попала книга В дороге. Вот я решила, почему бы не помечтать о путешествиях, тем более эта книга всегда на слуху и множество интересных и хороших отзывов.

• В дороге.

18.01.2015
    alenaflygirl аватар

Впервые я узнала о Керуаке и поколении битников лет десять назад, ещё во времена студенческой юности, вот только прочитать его книгу "В дороге" довелось только недавно, в 30 лет. И хорошо, что не в 18. Иначе, я бы точно отправилась автостопом куда-нибудь во Владивосток.

• Знаешь, Керуак, в дороге и даже в самолётах... я думаю о Дине Мориарти

28.11.2013
    Zmeya аватар

С романом Керуака "В дороге" у меня сложились непростые отношения: от полного неприятия и отвращения поначалу - до бесконечной любви и невозможности оторваться к концу.

• Свобода

06.11.2015
    NatashaRock аватар

Знаете, иногда книга сама тянется к тебе в руки. Когда я, однажды, зашла в книжный магазин, я не ожидала, что выйду оттуда с произведение Джека Керуака В дороге. Сначала, я ничего хорошего не ожидала от книги, так как до этого посмотрела фильм Уолтера Саллеса На дороге, снятый по этой книги.

• Книга пропитана духом времен хиппи.

21.01.2015
    Jia аватар

Знакомство с Джеком Керуаком началось неожиданно. Увидела статью о фильме, потом книгу в магазине и решила прочитать.   Не смотря на маленький шрифт справилась за сутки. Книга поразила и  увлекла. После нее прочитала и остальные произведения Керуака, но некоторые из них откровенно бредовые.

• целое поколение в одной книге

27.11.2013
    ElisA1511 аватар

Иногда случается так, что, начиная читать какую-нибудь книгу, совершенно не ожидаешь от неё чего-то особенного. Просто хочется почитать что-нибудь, чтобы занять чем-то время по дороге на работу или учёбу.

• Глоток свежего воздуха!

29.08.2016
    Stirlik аватар

Добрый вечер,дорогие битники!Чувство,которое охватило мой разум после прочтения этой книги,сложно вам передать.Во время чтения книги ты находишься не у себя дома или в офисе,а ты путешествуешь вместе с ними: с Дином и Сэлом.

• Дорога - это жизнь

22.07.2014
    KJ аватар

Джек Керуак "В дороге" "В дороге" - книга, на которую я долгое время заглядывалась, так как устала от романов. Хотелось прочитать что-то интересное, увлекательное, связанное с путешествиями. И, как оказалось, роман мне подошел.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Джек Керуак В дороге отзывы на книгу
Джек Керуак В дороге отзывы на книгу