Среднее: 5 (1 голос)

I_jenetta аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 17:38

Выбирала, чтобы удобно было в каждый момент!Это единственная видеоняня удовлетворившая все запросы.В других например нельзя отключить звук, а это удобно. В 4- ом месяце у деток прорезается бинокулярное зрение, поэтому кушать для них не первое дело и покормить ребенка нужно в полусонном состоянии! То есть пока он ещё глазки не открыл, а начал ворочится, надо взять вместе с подушкой-матрасиком и накормить, и велика вероятность, что ребенок дальше будет спать! И когда вы спите в одной комнате с ребенком, а он в кроватке, можно отключить звук! У меня розетка рядом с кроватью, я подключала, ставила на кровать и засыпала. Когда ребенок ворочился и я просыпалась, то смотрелА, НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ, нужно ли мне бежать или она просто решила перевернуться и ручки раскинуть.Конечно теперь можно наглухо закрывать все двери и не держать в подкорке:" а вдруг она проснется и закричит, а я не улышу".Еще удобно смотреть на экран, когда ходишь и дела делаешь, какие именно звуки её будят, а какие нет. И конечно понимаешь уже, что если веки бегают, то открывать стиральную машину не надо, так как скорее всего проснется, ждешь, когда она перейдет в другую фазу сна. Или когда хочешь в туалет, а она ворочается, понимаешь, что надо поспешить, а то побежишь докармливать ( пока не проснулась особо) так как есть.Действительно слышно дыхание ребенка. Шумов никаких нет. Просто когда тихо, идет звук тишины и дыхания.Только вот кнопку ночью можно вкл перепутать и нажать проигрывание музыки!, но это решается наклеиванием на кнопку стразинки.Светодиод очень яркий, мы его заклеили материалом из кружочков липучек наножки мебели.Видеотрекинг работает хорошо, но на фоне окна может и потерять, спасибо, что они ползают по полу!И однозначно камера нужна с приводом! Даже в кроватке она спит, а я часто двигаю камеру. А по двусторонней связи, я могу позвать мужа, чтобы он забрал деточку, когда я закончила кормить, и он за нами наблюдает, подвинув камеру.

Камера издат ненавящевый звук при движении. Это не будит ребенка.

Качество картинки ночной и дневной отличное. Видно даже как глазки под веками бегают.

Я прставила яркость на минимум, батарейки хватает на пару дней. У неё режим отключения камеры, если там нет шевелений и вздохов. Отключает через миниту. Если хочется принудительно посмотреть, то просто нажимается кнопка вкл.

достаточно длинные провода, удобно.

I_jenetta рекомендует Видеоняня Maman Vm2502

Категория: Товары для детей