Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Леди Мирабелла аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 01:00
Достоинства: +без запаха, без sls
Недостатки: *все же высокая цена, неудобный дозатор

Может, для кого-то подобная тема не вызывает никаких проблем, а для меня выбор средства для интимной гигиены - это всегда целая история и сотни километров, протопанных мною по магазину вокруг соответствующей полки. Дело в том, что периодически обостряется молочница (да, лечилась, да, с врачом, да 100500 раз, и, да, все равно она появляется при неблагоприятных факторах). Поэтому хотелось бы что-то максимально щадящее, нежное, ухаживающее.

Заметила это масло, и, хоть и стоило оно порядка в 2 раза дороже, но, как говорится, за хороший продукт мы готовы платить, главное, чтобы он оправдал наши ожидания. Тем более, что с этой линией я уже была знакома через гель после депиляции интимных зон, который оставил самые великолепные впечатления.

Состав:

Приятный и простой дизайн, как и у всей линейки. Запах практически отсутствует.

Лично мне не нравится дозатор. Масло жидкое, течет ужасно, масло по всей упаковке, как ни старайся, разливается неэкономично:

Само по себе имеет маслянистую консистенцию, желтоватый оттенок:

В воде пенится, но не сильно:

Это масло рекомендовано именно для тех, кто особо чувствителен, для женщин после родов и так далее. По цене - примерно в два раза дороже, чем подавляющее большинство товаров, представленных на полках, конечно, меня порадовал состав, но видимой разницы при применении я особо не ощутила.

Ваша леди Ми Smile

Леди Мирабелла рекомендует Масло для интимной гигиены Модум "Ветка сакуры"

• деликатно и аккуратно + фото

25.05.2015
    fleur51 аватар

Беларусь - это воистину кладезь интересных и полезных вещей. Новым открытием для меня стало масло для интимной гигиены. Раньше я как-то больше склонялась к гелям или мылу, а тут на пробу тетка дала масло.Небольшой и симпатичный флакончик объемом 150 мл.На обратной стороне указана основная…

• Приятный и необычный продукт из хорошей серии

20.08.2015
    angrylev аватар

Порекоменовала бы масло тем, кому хочется испробовать новый продукт в интересной форме. Гидрофильное масло под водой превращается в гель более мягкой, не мыльной текстуры, чем обычные средства. Порадует даже придирчивых:   1. без запаха; 2. хорошие гигиенические свойства; 3.