Опубликовано 13 Январь, 2015 - 12:04

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Пилинг для тела «Морозная Клюква, фирма Боди Шоп. Очередная лимитированная зимняя коллекция, мимо которой я не смогла пройти мимо!

В названии ветки с отзывами на этот продукт указано «Сочная Клюква», я сначала подумала что это ошибка, но быть может в прошлом году серия так и называлась. Ведь коллекция с Клюквой, в том числе и этот пилинг у Боди Шопа выходит второй год подряд, в этом году просто добавили еще некоторые средства.

✔Удобная мягкая упаковка с откидной крышкой, получается быстро и просто извлечь содержимое и использовать средство до последней капли!

Оформлена очень симпатично, сквозь нее можно разглядеть частички пилинга.

Объем 200 мл.

✔Полная цена 590 рублей, перед Новым Годом на пилинги из лимитированной коллекции была скидка, мне он достался за 472 рубля.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Легкий пилинг для тела с измельченной скорлупой грецких орехов и органическим медом подарит коже восхитительную мягкость и гладкость. Искрящийся ягодный аромат взбодрит вас и поднимет настроение в самый морозный зимний день.

Гелевая текстура

Деликатное обновление кожи

Бодрящий ягодный аромат

Подходит для ежедневного использования

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите пилинг на влажную кожу легкими массажными движениями, затем смойте теплой водой. Используйте ежедневно вместо геля для душа.

КОНСИСТЕНЦИЯ достаточно густая, прозрачная, с частичками фруктов.

ЗАПАХ очень приятный! Благодаря аромату я и выбрала именно «Морозную Клюкву». Я не скажу, что пахнет именно клюквой, мне аромат больше напоминает варенье из различных ягод. Запах сочный, вкусный, с кислинкой. В холодное время года именно этого мне не хватало!

СОСТАВ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

✔Первым делом хочу отметить, что это не пилинг. Увы, частичек в нем достаточно и они совершенно не полируют кожу. Воздействия от них нет совершенно…

✔Пользуюсь этим пилингом БЕЗ мочалки, он очень хорошо пенится и быстро распределяется по всему телу. Чувствуется, как частички словно разбегаются по всему телу и это приятно, а еще необычно и непривычно! Словно моешься вареньем!

Если пользоваться им с мочалкой, такого удовольствия не будет, получится обычная пенка как от геля для душа.

✔Аромат разносится по всей ванной, приятно ощущать этот «ягодный взрыв» во время принятия душа!

✔Кожу очищает хорошо, не раздражает, не сушит и не стягивает. Особенно это важно в холодное время года.

✔Никаких негативных последствий после длительного применения пилинга я не заметила, сплошное удовольствие от использования!

Единственный недостаток это то, что это вовсе не пилинг, а гель для душа, хоть и классный, но гель. Лично я ждала хоть небольшого очищающего, массирующего эффекта!

Пилинг для тела «Морозная Клюква» СОВЕТУЮ! Моя оценка-твердая четверка!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Удачных покупок и приятных водных процедур!

Маша Мудраярекомендует
Меня в этой фирме останавливают только цены, а так все бы у них скупила)
13.01.2015
Мне такое нельзя, при пользовании все время ловлю себя на мысли: "А если его на хлеб намазать?" Big smile
13.01.2015
хороший пилинг, буду иметь ввиду!
13.01.2015
Ой, а для меня это просто идеальный вариант! Люблю такие текстуры больше, чем пилинги. Но хотя да, если уж так назвались...
Но я прямо загорелась такое попробовать! Раздразнила меня, Машуня Wink
13.01.2015
Дороговато для геля для душа! Smile
13.01.2015
Выглядит потрясающе, только цена смущает Smile
Какое красивое средство! Love Но цена явно завышена.
13.01.2015
Люблю эту марку! Захотелось попробовать этот пилинг! Одна проблема - это цена...
13.01.2015
очень понравился по описанию и внешнему виду Smile
Какой он красивый! Правда как варенье Love
13.01.2015
В душ с вареньем? Интересно! )
13.01.2015
дорого Tired за такой объем и состав.
но поробовать бы все равно хотелось)))) запах... представляю Sexy жаль у нас The body shop все никак не откроют
14.01.2015
Выглядит очень красиво! И запах, думаю, мне понравится)
14.01.2015
По консистенции это средство, действительно, больше похоже на гель с отдаленным подобием пилинга Smile За такую цену хотелось бы чего-то более соответствующего обещаниям.
14.01.2015
Клюква-снег, ах, зима!!! Laughing out loud
14.01.2015
приятная консистенция) еще не пробовала скрабы от этой марки
захотелось такое попробовать Smile
15.01.2015
Люблю пилинги и скрабы в таких упаковках.
15.01.2015
Учту на будущее, что пилинг хорош. Smile
Мммм... какая прелесть)) Так хочется попробовать) Love
16.01.2015
Мне понравилась консистенция, а еще знакомство с производителем) раньше о нем не слышала
какой он аппетитный Big smile
Обожаю такие ароматные штуки Love
Напоминает гель-пилинг от Ив-роше, точно такая же консистенция Smile
18.01.2015
Люблю жесткие сахарные скрабы, это пилинг был бы для меня слабоват Big smile Но побаловаться можно было бы, люблю клюкву)
18.01.2015
Ну хоть как гель для душа хорош Wink
Вы его в снегу сняли? Оригинально! Многие пилинги грешат неэффективностью, если только запах полюбить.
какая красота - просто наслаждение с таким душ принимать Love
ЕваГринТри, ага, в снегу, спасибки!)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!)
Обожаю такие вкусняшки:)
19.01.2015
Какая прелесть очень заинтересована этим пилингом, люблю такие, спасибо за наводку
19.01.2015
Надо запомнить этот пилинг!
19.01.2015
Мм, как аппетитно выглядит! Love С удовольствием попробую!
19.01.2015
жалко, что на деле позиционирует себя не верно, но для себя любимой чисто на пробу взять можно. Smile Представляю этот божественный аромат. Love
19.01.2015
Очень жаль, что пилинг оказался не пилингом вовсе(
А консистенция ну очень похожа на варенье!
Ммм аромат клюквы представила Love Интересный пилинг, с удовольствием попробовала бы Wink
очень аппетитный Smile
Классные фото! И я хочу такой!
20.01.2015
Хотела бы я попробовать такое варенье в ванной Cool Жаль, что для пилинга слишком слабоват Stare
20.01.2015
Люблю сочные штуки для душа, даже простительно, что не скрабит. Зато вкусный! Big smile Innocent
Ещё 7 комментариев