Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 01:49

Мой ребёнок по отдельности плохо кушает яблоко и банан.Но вот раз я купила фруктовое пюре от "Агуши" яблоко-банан.

По консистенции пюре не жидкое,не сильно густое,какое и должно быть. Очень вкусное,отчетливо чувствуется по отдельности и яблоко и банан,подобрали удачное сочетание фруктов,пюре сладкое в меру.

Счастья моего не было придела,когда ребёнок с удовольствием уплетал ложку за ложкой.

Цена у этого пюре-выручалочке всего 23 рубля за баночку 100г.

Советую мамам у которых дети такие же привереды,как и мой,немного схитрите пускай ребенок полакомится полезными фруктами! Растите большие и здоровые Smile

Достоинства
  • приятный вкус
  • удачное сочетание
  • хорошая консистенция
Варенникова Лизарекомендует
  • 30.03.2016
    Первое пюре ,которое я дала малышу было однокомпонентное , а именно яблоко.Ребенок скушал с удовольствием .Потом начала покупать смесь из фруктов .Эту марку выбрала сразу, так как стоимость доступная , и марка любима многими мамами.
  • Доброго времени суток всем!   Полюбил мой малыш фруктовые пюре Агуша с первого же раза, как только попробовал. И этот отзыв я напишу про его любимое из них - пюре Агуша Яблоко-Банан . Да и не только его любимое, и мне нравится очень, с удовольствием ем и сама.
  • 24.02.2014
    Решили попробовать пюре фирмы Агуша и не прогадали очень вкусное пюре. Действительно тут есть и яблоко, и банан. Покупала в магазине Магнит за 19.60. Недорого, баночка большая, 115 мл. Красивая крышечка, дочка любит с ней играться Нет ни сахара, ни крахмала, без ГМО.
  • Путем дегустации пюре разных фирм и вкусов, мы нашли еще одну пюрешку, которая нам очень понравилась. Это "Агуша" - яблоко-банан. у "Агуши" есть много вкусных пюре, но вот яблоко-банан (и просто банановое кстати тоже), наша дочка очень любит.